Философия

По вашему: какие заповеди не должный нарушать родитель своих детей?

как получится по жизни. главное любить ребенка и никогда не унижать ни словом ни действием.
Альбина Smiley
Лучший ответ
™•°•kariwa•°•™ ... ..у-вселюдских=ДВУХ=ДУХОВ? =ребёнок=ГРЕХ=ЭТО=ИНЕТА-СкУКОЮ=ТЫ=Я=.АЯ? =НЕ-ОМЕГА) Я? =НЕ-СМЕРТЬ-СМЕРТИ) Я-тот-КТО-ИЗ-ОМЕГИ-ВЫШЕЛ) Я-оставив-НАВСЕГДА-САМЫМ-ПЕРВОПОСЛЕДНИМ=ВИРУСОМ=Я=омегою-ОМЕГУ=грехом=ГРЕХ=ВЕЧНО=самоМУЧАТЬ) =ты-инета-гадёныш=оММеЖЖкою=НАРВАЛ=омегеОСЬ) на-СкУКА-ИНЕТА-ТЬФУ=НА-ВЕЧНЫЕ-ИСКРУ=ДУШУ=ДУХ=Я? СМЕРТНЫЙ-АВТОРСКИМ-БОТОМ) всё-остальное-и-внутри=и-вснаруже=ТОЛЬКО=ТОБОЮ=ВЕЧНО-ГНИТЬ-начинает-С=МЫЛА=ЛЮСКИХ=ПИДАРАСОВ) коим=ОТ-МОЕГО-СМЕРТНОГО=бытика=ВИРУС-САМЫЙ-ПЕРВОВЕЧНЫЙ-ВИРУС=любой=ДОболезни=теММЖЖэ+и-тобою-МЫЛЬНЫЙПИДАР=как-ты-меня-обазвало? ХИ=ХИ-при-второй=ходке-быта=ТЕМ=ТЫ=ДЛЯ-ВСЕГДА-за-омегу=ХИТРЕЕ-ОМЕГИ-ЕГО=иММЖЖэ=ХИТР=ОСТЬ
Смешно ...
Если хочет сам челом остаться и ребятёнка в его вырастить - то не единой запаведи нарушить не должен.. .
Ибо Господь всемогущий их явно сколипастил из вековых чаяний всего человечества ...
Смеюсь ...-как бы
Sandugash Kemelbekova
Любой человек должен жить по Заповедям.
Чингис Акимов
отказываться от них оставлять в детских домах.
Сергей Смирнов
"Наставь мальчика на правильный путь; он не уклонится от него, даже когда состарится. "
Петр Качалаба
не убий
Витя Мусабаев
Всё Евангелие от Христа, которого не познал мир, в одной заповеди - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности!
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, СПАСЕНИЕ души и мира, и критерий ПРАВЕДНОСТИ верующих!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. У Христа РЕБЁНОК - "БОЛЬШИЙ в Царстве Божьим! Это вызвано тем, что самые решающие годы у человека - это первые 5 лет!! ! необходимо уберечь в ребёнке его жгучее любопытство творца (нищего духом!) , уберечь его таланты, его призвание, уберечь его душу от ЛЖИ и НАСИЛИЯ, сделать моральные ценности его плотью и кровью!! ! чтобы вырастая он овладел мечом Христа!! !
4. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???
Игорь Казаков
Независимо от того, родитель ты своих или не своих детей, или даже вообще не родитель, никакие заповеди нарушать не должен.
Юлия Клечина