Философия
Почему со мной не хотят знакомиться девушки?
Наверное потому, что по законам природы, самец ухаживает за самкой, а не наоборот. И так, даже, у людей. Так, как женщины слабый пол, соответственно сильнейшему и делать первый шаг к завоеванию. ) Так как именно мужчины это и ценят, ценят то, к чему приложили массу усилий, потому что по своей природе они завоеватели. ) Особенно женских сердец.)
Ну ответ очевиден, достаточно только ник прочитать, что бы понять всё :)))
Не любят они тебя.
Будь я девушкой, я бы тоже не захотел с тобой знакомиться.
Вы ник свой прочитайте)))
девушка-вас как зовут? валя! а меня федя... тьфу ты-не федя я! я просто дятел!
добрый день.... ВСЁ ВОЛШЕБНОЕ ВОКРУГ НЕ БЫВАЕТ, СРАЗУ В ДРУГ... ЧТО БЫ ЧУДО ЗАСЛУЖИТЬ.... НАДО РУКУ ПРИЛОЖИТЬ....
Наверное у Вас яйца недоразвиты. Другие причины весьма затруднительны.
Может ты страшный, тупой, скучный - от куда же мы знаем )
Сам с ними знакомься. Первым.
мало читал
Это сейчас не хотят, но Вы уже не "кролик" -это уже хорошо)))
Потому что ты птица, ебаное животное.
1 Переименуй ник 2 Ты должен сам с девушками знакомится 3 Ну если ты увидел девушку в кафе или в клубе на улице то: Если в кафе или в клубе угости её чем нибудь и всё пойдёт ровно, а если на улице а у тебя машина спроси у неё надо её подвезти и дай ей свой номер сукажи чтоб если что звонила подвози её когда можешь так будите ездить лудше друг друга узнаете и познакомитись