Философия

не хочу быть девушкой.

на протяжении года-полутора начала задумываться о том, что родилась не тем, кем надо было. чувствую себя просто не в своей тарелке.
ненавижу бабскую хрень из разряда маникюров-макияжей и прочего, ненавижу бабский треп, бабские привычки и темы для разговоров. я не понимаю, зачем строить из себя дурочку, не понимаю, как можно быть настолько скучной. с моими одноклассницами абсолютно неочем поговорить, на уме у них одни прически и парни. они просто из кожи вон лезут, чтобы зацепить очередного мальчишку, слушают "модную" музыку и одеваются в "модные" вещи. с мальчиками я не общаюсь, ибо все они как один придурки. может, это у них возраст такой, и дальше они станут умнее.
мне очень тяжело разговаривать с людьми, потому что меня интересует философия и размышления о природе человека и смысле жизни, а тупых девок интересует, как накрасить свои несчастные ноготки. я понимаю парней, которые предвзято относятся к девушкам и думают, что все бабы дуры. потому что я встречала нормальных девочек от силы штук 5, остальные к годам пятнадцати превращаются в однотипную серую массу одинаково размалеванных баб.
все это довольно печально, учитывая, что общество стремительно движется вперёд и миру не нужны тупые девки. люди, способные мыслить это те, за кем будущее. размышляйте, ищите интересные темы для обсуждения, думайте, как сделать лучше, но ни в коем случае не становитесь тупыми и закоренелыми. развивайтесь и развивайте других. спасибо за внимание!
"люди, способные мыслить это те, за кем будущее". Оговорка по Фрейду что ли? Ведь будущее за теми. кто думает о парнях и о своей привлекательности для этих парней - только они размножатся, а вы - нет. Хотя я сначала подумал. что вы как раз их тех, то есть и зэтих - увлекающихся парнями - которой надоела её девственность.

Что ж вам нравиться чувствовать себя выше кого-то неувлекающегося философией там всякой, а им - выше таких, как вы - неразбирающихся в парнях и моде. Один один. Счёт ничейный.

Я тоже до недавнего времени всегда стоял за разум. ум. интеллект. за необходимость просвещаться и думать. но этот же разум привёл меня к выводу - элементарному - в природе. в космосе ведь нет указания на предпочтительность или хорошесть того или иного явления, например. на разум или глупость. они равны. Из-за того только, что вам кажется привлекательным. правильным, необходимым что-то одно из них (причём замечу именно то почему-то, чем вы обладаете) так не станет казаться всем или на самом деле - реально - будет таким являться в природе. Тут даже нет возможности. что ваше мнение окажется верным - я уже сказал, что у космоса предпочтений нет, нет в мире указание на превосходство того или иного. нет естественного критерия. Значит ваша некоторая заносчивость, которую когда-то я разделял с вами, более чем глупа.

И кстати, увлечение нетипичными для девушки вещами (нетипичными ли?) не мешает оставаться девушкой.
Багдат Мусаканова
Лучший ответ
Наталья Карнаухова вы очень интересно мыслите. и правда, моя увлеченность не совсем женскими вещами не мешает оставаться девушкой, но все же меня волнует то, что к нам относятся предвзято, мол "дефки все тупые".
насчет размножения - так ли это важно? все когда-нибудь будем червей кормить, важно же то, какой вклад привнесем в развитие мира. я не хочу быть очередной особью, которая не даст никакой пользы, но зато родит ребенка. если смысл жизни существа, наделенного способностью мыслить это лишь продолжение рода, то можно прямо сейчас уйти в пещеры и не наслаждаться благами цивилизации - плодами умов тех, кто в свое время помог развиться человечеству.
короче, я увлеклась. моя позиция довольно проста - человеку дано сознание, а значит, все решения принимает сам человек. мой взгляд на жизнь лишь один из многих, а взглядов этих миллионы. вы вольны выбирать, так что лишний раз не слушайте бредней из интернета:)
С объективной реальностью -не поспоришь.
Платова Анна
Когда вставляете сюда текст из интернета, то и ссылку на него давайте.
^B
^^$Exy^^ Boy
Наталья Карнаухова текст это мой своеобразный крик души) ума не приложу, с чего вы взяли, что я его с интернета взяла.
Могу сказать одно. Мальчики - не все придурки! А в остальном... Да, жизнь сложная штука )
У, блин! Это точно - твоим спутником станет неординарная личность. Посмотри видео про блондинку в Штатах, которая держит авторемонтный бизнес, сама может перебрать мотор. Однако маникюр у неё в порядке и волосы вымыты.
Наталья Карнаухова одно дело - гигиена, которой обязаны придерживаться все. другое - маникюр. ногти должны быть чистыми и ухоженными, а лак это уже на усмотрение человека, по моему скромному мнению лишнее.
а в сексуальном смысле тебе кто нравится, парни или девушки?
Наталья Карнаухова все. главное, чтобы человек тупым не был, а остальное уже не важно
Есть шанс стать женщиной.
Наталья Карнаухова а сейчас я что такое?
Щас это не проблема, были бы деньги. там за шьют, тут пришьют. так сказать была Жанна стал Игорь
А)
Алексей )
ты просто интроверт, ничего такого
Походу ты пацанка.
Не от мира сего, тебе нужно найти такого же как ты и все
Владимир В