на протяжении года-полутора начала задумываться о том, что родилась не тем, кем надо было. чувствую себя просто не в своей тарелке.
ненавижу бабскую хрень из разряда маникюров-макияжей и прочего, ненавижу бабский треп, бабские привычки и темы для разговоров. я не понимаю, зачем строить из себя дурочку, не понимаю, как можно быть настолько скучной. с моими одноклассницами абсолютно неочем поговорить, на уме у них одни прически и парни. они просто из кожи вон лезут, чтобы зацепить очередного мальчишку, слушают "модную" музыку и одеваются в "модные" вещи. с мальчиками я не общаюсь, ибо все они как один придурки. может, это у них возраст такой, и дальше они станут умнее.
мне очень тяжело разговаривать с людьми, потому что меня интересует философия и размышления о природе человека и смысле жизни, а тупых девок интересует, как накрасить свои несчастные ноготки. я понимаю парней, которые предвзято относятся к девушкам и думают, что все бабы дуры. потому что я встречала нормальных девочек от силы штук 5, остальные к годам пятнадцати превращаются в однотипную серую массу одинаково размалеванных баб.
все это довольно печально, учитывая, что общество стремительно движется вперёд и миру не нужны тупые девки. люди, способные мыслить это те, за кем будущее. размышляйте, ищите интересные темы для обсуждения, думайте, как сделать лучше, но ни в коем случае не становитесь тупыми и закоренелыми. развивайтесь и развивайте других. спасибо за внимание!
Философия
не хочу быть девушкой.
"люди, способные мыслить это те, за кем будущее". Оговорка по Фрейду что ли? Ведь будущее за теми. кто думает о парнях и о своей привлекательности для этих парней - только они размножатся, а вы - нет. Хотя я сначала подумал. что вы как раз их тех, то есть и зэтих - увлекающихся парнями - которой надоела её девственность.
Что ж вам нравиться чувствовать себя выше кого-то неувлекающегося философией там всякой, а им - выше таких, как вы - неразбирающихся в парнях и моде. Один один. Счёт ничейный.
Я тоже до недавнего времени всегда стоял за разум. ум. интеллект. за необходимость просвещаться и думать. но этот же разум привёл меня к выводу - элементарному - в природе. в космосе ведь нет указания на предпочтительность или хорошесть того или иного явления, например. на разум или глупость. они равны. Из-за того только, что вам кажется привлекательным. правильным, необходимым что-то одно из них (причём замечу именно то почему-то, чем вы обладаете) так не станет казаться всем или на самом деле - реально - будет таким являться в природе. Тут даже нет возможности. что ваше мнение окажется верным - я уже сказал, что у космоса предпочтений нет, нет в мире указание на превосходство того или иного. нет естественного критерия. Значит ваша некоторая заносчивость, которую когда-то я разделял с вами, более чем глупа.
И кстати, увлечение нетипичными для девушки вещами (нетипичными ли?) не мешает оставаться девушкой.
С объективной реальностью -не поспоришь.
Когда вставляете сюда текст из интернета, то и ссылку на него давайте.
Наталья Карнаухова
текст это мой своеобразный крик души) ума не приложу, с чего вы взяли, что я его с интернета взяла.
Могу сказать одно. Мальчики - не все придурки! А в остальном... Да, жизнь сложная штука )
У, блин! Это точно - твоим спутником станет неординарная личность. Посмотри видео про блондинку в Штатах, которая держит авторемонтный бизнес, сама может перебрать мотор. Однако маникюр у неё в порядке и волосы вымыты.
Наталья Карнаухова
одно дело - гигиена, которой обязаны придерживаться все. другое - маникюр. ногти должны быть чистыми и ухоженными, а лак это уже на усмотрение человека, по моему скромному мнению лишнее.
а в сексуальном смысле тебе кто нравится, парни или девушки?
Наталья Карнаухова
все. главное, чтобы человек тупым не был, а остальное уже не важно
Есть шанс стать женщиной.
Наталья Карнаухова
а сейчас я что такое?
Щас это не проблема, были бы деньги. там за шьют, тут пришьют. так сказать была Жанна стал Игорь
ты просто интроверт, ничего такого
Походу ты пацанка.
Не от мира сего, тебе нужно найти такого же как ты и все