Философия
Что нужно делать, чтобы счастье за вами бежало??

надо делать добро!!!
Счастье Жить, а бежать Жизнь за нами не будет!
странный вопрос. . почему оно (счастье) должно бегать за мной?
Зарина Егинбаева
За Вами не должно!) Оно у Вас под часами должно сидеть!)
Halim Kzzzzz
да и ничего оно не должно! -))) с наступающим!
Запустить генерацию потока собственного творчества :))) Но как оно без моего участия, да ещё в догонку ЗА мною? :D Непреодолимое противоречие!
Не забывать вовремя останавливаться.
А за счастьем не бегайте сами.. покажите ему, что вы - заняты: -)
Утопия.
Везет дуракам и пьяницам.
переехать в Тилимилитрямдию
Схватить его за яйца железной дланью и не отпускать!
может не бегать за ним?
идти ему навстречу
самой бы хотелось знать
Зарина Егинбаева
Открою секрет,только для Вас!)
Привыкайте добро замечать
И ценить то, что жизнью даётся...
И за счастьем бежать не придётся...
Будет счастье за вами бежать!
Привыкайте добро замечать
И ценить то, что жизнью даётся...
И за счастьем бежать не придётся...
Будет счастье за вами бежать!
Счастье уже то, что ты дышишь, живешь!
Если б это реализовалось, вы бы не осознали происходящее счастьем, Всё настолько относительно.. . Кто-то всю жизнь считает несчастной, т. к. Бог детей не дал. А другая старушка от сына-наркомана или алкоголика так настрадается, что молит Бога хоть как освободить от него.
СЧАСТЬЕ СНАРУЖИ - это иллюзия, которая только исполнившись. сразу растворяется и теряет свою притягательность, как каждая новая игрушка у ребёнка быстро перестаёт быть ему интересной. Всё счастье, всё богатство находится внутри нас и чем больше мы делимся этим счастьем, тем счастливее себя ощущаем.
страсть к счастью
Завести собаку. .

Остановиться и увидеть, что оно идет с вами рука об руку, просто вы слишком быстро идете, а оно не любит торопиться))).
Карма. Потом избавиться от негатива. И помнить что мысли реализуются
Верить в него!
Пнуть его в задницу, и крикнуть: "Не догонишь! "
Осалить и сказать: "Ты водишь! "
Счастье -понятие растяжимое. И то что ты живешь это уже счастье. Но каждый человек определяет свое счастье по разному. Давай те представим, что у вас болит зуб. Вы мучаетесь и говорите какое счастье когда у тебя не болит зуб. И вот зуб перестал болеть и вы забыли о своем счастье.. Далее у вас возникает другая проблема и вы говорите . какое счастье иметь ребенка. И человека который бы был по настоящему счастлив не бывает Не зря говорят: Богатые тоже плачут.
Взять у него кредит.
просто быть счастливым