Хочется верить, что могут. Не всегда же деньги только зло.
Улучшить жизнь и сделать её ярче для кого-то точно могут.
Вчера увидела в городе социальную рекламу о сборе денег для детского хосписа на новогодние детские мечты.
Пришла домой, проверила. Правда есть такой сайт.
Сейчас вспомнила про это, когда увидела вопрос.
"Бог не обещал дней без боли, смеха без слёз, солнца без дождя… Но Он обещал дать силу на каждый день, утешить плачущих и осветить путь идущим. "
Философия
Способны ли деньги продлить жизнь?
Это по ситуации.
разумеется.. даже не сомневайтесь... собственно это единственное что может продлить жизнь...
Годы, жаль, не купишь:
Деньги не в цене.
Для чего же денег
Жаждать в жизни мне? !
Мне покой дороже,
Больше он в цене.
А с друзьями встречи
Дороги вдвойне.
Деньги не в цене.
Для чего же денег
Жаждать в жизни мне? !
Мне покой дороже,
Больше он в цене.
А с друзьями встречи
Дороги вдвойне.
Разумеется. Не всем по карману дорогостоящие операции.
отчасти.
Могут, если они - единственный способ провести платную операцию по спасению жизни, например, трансплантацию внутренних органов .
Да, но наличие денег не гарантирует долгую жизнь.
Нет !!!Фреди Меркури, Джон Лорд имея миллионы не смогли ...
http://www.youtube.com/watch?v=3p4MZJsexEs
Жизнь может продлить только квантовое бессмертие.
деньги нет, они же не одушевлённые! А вот с помощью денег и человека возможно!
Способны. . Но к сожалению ради этих денег убивают слонов и не только ((
да
Они сами по себе способны продлить иллюзию "продления жизни". В этом плане они на той-же планке что и любые наркотики для человека. Жизнь продлевает несколько иные подходы. Да, деньги могут участвовать в продлении жизни, но только при условии, что они не становятся главными в руководстве осуществления этой задачи. Вообще из многих свойств денег, приведу в свете заданного вопроса только несколько. Они никогда не помешают, если контролировать их и не допускать чтобы они контролировали Вас. Без них можно обойтись, но для этого надо быть самостоятельным человеком. Обижаться на них глупо, любить их хуже глупости - порочно. Использовать действительную пользу, которую они могут принести - разумно.
Чисто физическую - да. Вставлять зубы, шунтировать аорту и удалять опухоли - чрезвычайно полезно. А остальное - к высшим материям.
Да, на это они способны. Но ни за какие деньги не купишь ЖИЗНь
В какой-то степени присутствие денег несет в себе спокойную жизнь без заморочек. Значит и немного ее продлевают.