Философия

Бессмертие человека- сказка или реальность?

Rafis Baimurzin
Бессмертие человека вполне реально, но это условность т. к. сама Вселенная смертна.
Алёна Влади
Лучший ответ
Оглянись назад.
бессмертие человека будет в будущем, смысл заключается в переходе из одной жизни в другую без смерти, с помощью распада тела на атомы и перенос его в другое место, но для этого необходимо изменение физического тела, его тонких тел с помощью повышения вибраций.. . то есть, человек должен забыть вредные привычки, вредную и мясную пищу, очистить свой организм, заниматься духовной работой.. . как вы думаете, сколько нужно времени что бы это сделать?
Даша Варлакова
Изначально Бог сотворил людей для вечной жизни. Наши прародители (Адам и Ева) из-за непослушания утратили эту возможность. Чтобы жить вечно, нужно иметь связь (духовную) с Создателем. Так как клетки человеческого тела постоянно обновляются, это доказывает, что вечная жизнь возможна. Но этот процесс будет продолжатся вечно, ТОЛЬКО, если Создатель будет поддерживать нашу жизнь. Чтобы иметь духовную связь с Богом, нужно получить знания о Нём, проявлять в Него веру, и жить по Его воле.
"Он (Бог) сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность (желание жить вечно) в сердца людей... "-сказал один мудрец.
"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе"-сказал Христос.
это суть человека ...)))))))))))))))))))))))))))))
смерть - это навязанная концепция для кармической петли ...
Только в сказке.
скоро продолжительность жизни человека начнет увеличиваться,,,
В будущем, это перестанет быть сказкой.
Бессмертие может быть, но будет проблема с населением Земли, ресурсы расходовать на каждого человека, и наша планета будет уничтожена уже через 5-6 лет, если бессмертие будет. 7 Миллиардов людей это и так очень много, и так же космос будет в проблеме переселения.
Реальность, когда нибудь в далеком будущем, все таки смогут придумать, чтобы человек жил вечно.
T8
Todoshijidota 89
К счастию сказка.
К сажелению сказка.
Ivan Melinik