Философия

Вот говорят что у человека своя воля есть.. . ага.. . а какой на хрен воле идёт речь?

Потому что выбор или решение человека зависят от внешних факторов.. . а внешние факторы зависят от бога.. . как бог захотел так и будет.. . захотел он чтоб человек согрешил или стал плохим тут же это случается.. . И КАКАЯ НА ХРЕН СВОЯ ВОЛЯ?? ? НЕТ НИКАКОЙ ВОЛИ!
но в рамках факторов есть же выбор
Наталья Иваногло
Лучший ответ
Тебе не понять.
Devochqua Мv
"...Воля волей, если сил невпроворот,
А я увлекся.
Я рванул на десять тысяч так, как на пятьсот
И спекся.
Подвела меня, ведь я предупреждал,
Дыхалка.
Пробежал всего два круга и упал.
А жалко.... "
Олег Федянин
бог-лох. это я так сказал потому что бог хотел, что бы я назвал его лохом
Юля Кирпа
право на самостоятельный поступок в соответствии с Волей Бога
Юлия Лобынцева
грешить либо не грешить ,-свободный быбор каждого .
Кстати при деперсонализации это сильно выражено. Больные ощущают, что ихние действия происходят как на пленке. И они начинают чувствовать, что действия вовсе не их. Это говорят очень мучительно. Видимо в мозгу есть такая система, которая эти действия от внешних факторов обрабатывают и создается ощущение, что это твои действия. Но на самом деле действия не твои. Своя воля - это иллюзия.
это уловка чтобы заставить делать то что не хочется.
Вот именно нет не какой воли соцыум вам может такова навизать или зомба ящиком после каторова сами зомба подобными сделают из нас.
Нет ничего сильнее воли человека в нашем мире, ничего главнее его решения и намерения. Этому подчиняется даже вселенная с ее законами. Просто вы не пробовали или недостаточно хотите или не верите.
Надежда Лещук
Их много по направлению что именно .. ну например бросить пить.. . бросил легко сидишь в компании пьющих .. и не тянет..