Философия
Почему "мир" называют "свет" ?
Здравствуйте. Миром правит нечистый, именуемый "богом". Значит, вся нечисть в обществе зовётся "высший свет".
Голограмма (от греч. holos – весь, полный и grapho – пишу) – способ записи и восстановления волнового поля, основанный на регистрации интерференционной картины, которая образована волной, отраженной предметом, освещаемым источником света (предметная волна) , и когерентной с ней волной, идущей непосредственно от источника света (опорная волна) . Зарегистрированная интерференционная картина называется Голограммой. Освещенная опорной волной голограмма создает такое же амплитудно-фазовое пространственное распределение волнового поля, которое создавала при записи предметная волна. Т. о. образуется копия предметной волны, создающая полную иллюзию существования оригинала.
Голографическая Вселенная
Голографическая Вселенная – гипотеза физического существования Вселенной как модели мира, имеющей голографическую природу. Эта модель оказывается приемлемой, если допустить, что Вселенная имеет форму гиперсферы, где каждый предмет, будучи стоячей волной и находясь в определенном месте пространства, одновременно находится во всех точках Вселенной (принцип нелокальности) . Эти представления имеют глубокий мировоззренческий и методологический смысл. Если все объекты Вселенной (в скрытой от наблюдателя волновой форме) находятся в любой точке пространства, значит, явления Ясновидения и Дальновидения объяснимы: достаточно обеспечить в данной точке пространства необходимую фокусировку, которая позволила бы наблюдателю обнаруживать скрытые в каждой точке волновые структуры объектов, находящиеся на большом от него расстоянии.
Голографическая Вселенная
потому что свет дает жизнь . а мир это покой .. жизнь в покое в свету под солнцем.. . ведь когда темно холодно и нет надежды покоя нет...
Ну вообще то все действительно излучает вибрации и свет.
Мир - это мир. А свет - это свет.
Белый свет - п. ч. свет он белый, а если его разложить то будет 7 цветов, которые сливаясь дают белый свет.
Ну типа под Солнцем.
На Белом Свете- это днём. Потому как ночью нету бела света) )
Как-то так. . думаю.