Философия
А что для Вас спасение души?
Самоукорение.
Денис Ким
Прокомментируйте, пожалуйста
спасение - дело рук утопающих. .
:)
..а я умею плавать
:)
..а я умею плавать
Собрать её в единое целое, т. к. у большинства людей только осколки душ.
Для спасения души-мышление и поиск!
Например в религии Тоннель Душа - Сознание вне тела есть, а в библии есть? - а в библии Лазарь спит, а не живёт и у Осириса тоже самое? и у Адониса, Диониса, Аттиса, Хора, Гора и у Митры? - у них воскрешение тел из могил, а Душой называется сам человек!
ничего... она у меня не погибает ещё пока.... спб--не надь...
умер- хана.. . никакой души... это для лохов...
Виолетта Колотыгина
Отличный здоровый цинизм. Респект!
Быть творцом и жить в гармонии УМА и СЕРДЦА:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, СПАСЕНИЕ души и мира, и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???
хорошие отношения с Богом, основанные на знании его законов и исполнении их
изобретение бессмертия
Обрести мир и покой в своей душе