Философия

Читал, что самое главное в жизни - найти вторую половину. Согласны ли вы и почему, и кто из вас её нашёл?

Юрий Першин
Думаю этот список можно дополнить .
В жизни, тема " выбора " всегда сопряжена со сложностями, а уж в выбор который имеет судьбоносное значение, тем более . Ведь спутник жизни, это вам не выбор покупки телевизора, который на крайняк можно выбросить или продать ( хотя у некоторых людей, подобное же отношение к партнеру ) . Человек который с вами захочет разделить судьбу, должен будет разделить и ваши " печали и радости " и в идеале, в трудную минуту не предать, ведь этому человеку вы доверите и свой тыл .

Так что, не зря в народе говорят : " встретить надежного своего человека, это равносильно тому, что выиграть в лотерею джекпот " . То бишь, это редкость большая, но если случается, то и бонус к этому прилагается большой, в виде " счастливой и долгой жизни " ))
Булат Матюшкин
Лучший ответ
Конечно согласен, что самое главное найти другую половину потому что первую буржуи откусив проглотили.
Виктор Ром
Это всего навсего миф. Все гораздо сложней, мужчины полигамные, а женщины моногамные. Это обусловлено, энергетикой сущности. Мужчине одной женщины мало для его энергетики развития. Женщине один мужчина, больше чем достаточно, переизбыток начинает разрушать ее энергетику. Мужчины и одной женщины не достаточно, для создания эрго семьи нужно две или более женских энергии, дополняющие друг друга. Все обусловлено внутренней энергией мужчины. В древней Греции появилась форма брака моногамия, именно там появился миф, о двух половинках. Там-же появились первые проститутки, и с этого начался, процесс деградации человечества. До этого, женщины выбирали достойных мужчин и предлагали совместную жизнь с ними. При этом мужчины не достойные женского внимания, не могли продолжать свою ущербную генетику. Не какой мужчина не мог заставить или уговорить женщину вопреки ее желания жить с ней. Таких изгоняли из общества, они считались ущербными.
Алексей *
Так и есть, так как с любимым человеком вы становитесь одним целым и обретаете счастье и любовь, верность и преданность на всю жизнь, становитесь одной Душой. Такую любовь и единство я нашла с моим любимым мужем.
Юрий Першин а как вы нашли друг друга
Читай дальше
Юрий Першин твои ответы что ли читать
Это очень принципиальный вопрос, потому что телесная близость может быть разрешена только любовью - духовным чувством, иначе в эти игры лучше не играть. Об этом вообще-то заботятся на Небесах, поэтому просите и дастся вам
Древние философы всегда говорили что главная цель в жизни заключается в любви и учении. Моя же цель ы жизни приятное ее времяпровождение (кароч чтоб скучной не была) а все остальное приложется.
брак-это стереотип
Я нашел, и меня это радует. Вместе лучше шагать по просторам.