Философия

Принято считать что у каждого есть своя вторая половина..но откуда тогда такие пугающие факты о мужской статистике?

Mikhail Grishaev
Мужские пазлы: одну половинку вынул, другую поставил. И так до тех пор, пока картинка сойдется или пазлы кончатся. Но вообще-то я верю в мужчин. Это все так, внешние скачки-пляски. Настоящая половинка - только одна. Как у Феллини и Мазины. Менял, менял, а как Джульетта умерла, через два месяца и сам ушел за ней. Любовь...
Дмитрий Латфуллин
Лучший ответ
А что с мужской ...э ...статистикой?
Утратила твёрдость?
Усохла?
Или отказывается работать по своему прямому назначению?
Скажи, не томи душеньку.
А то я начинаю беспокоиться.
Светлана Данилина Как? Вы не знаете? У большинства мужчин половинок не одна, а две, три, четыре! Тем самым опровергаются основные законы математики и геометрии. Только это внешне. На самом деле и правда одна. Я верю.
Рассудочная часть Души. Связывает наше тело с нашим Духом. Она располагается примерно там, где и сердце, может, чуть выше. Если психическая Душа плачет и кричит от боли, то рассудочной эмоционировать никогда – она ищет варианты выхода из ситуаций. Этот образ Души можно охарактеризовать как "зеркало чистой воды".
Душу как оказалось, можно делить (во всей религиозной литературе говорится: душа неделима, душа неизменна. Но, как оказалось, что душу можно украсть, можно вселить внутрь души кусочек чужого, инородного. )
Если кого-то из нас когда-то в прошлом приносили в жертву, душа обычно застревает в том месте, где это происходило, и не уходит на повторное воплощение. Определенная часть (астросом) воплощается дальше и начинается новое развитие с утратой предыдущего опыта. Если приносили себя в жертву или погибали при неприятных обстоятельствах, например, упала скала и придавила насмерть, то душа не выберется, пока скала не рассыпется на кусочки. Так же Душа может выбрать себе другое тело. Одна часть души может жить в одном теле, другая – в другом. Может быть, отсюда этот миф о поисках своих половинках.. . многие отдают часть своей души своим умершим родственникам, например, произнося такие слова - "я всегда буду помнить тебя… " поэтому нужно попытаться собрать все свои части души, разбросанные по свету....
Поподробнее о статистике. Что Вы имеете ввиду? Сейчас мужчин больше чем женщин. На 100 девушек приходится 102 парня, в возрасте до 33 лет.
Аццкое_Shit Х=)
Mikhail Grishaev Единственный регион России, где мужское население преобладает над численностью женщин, это Чукотский автономный округ (996 женщин на 1000 мужчин). В 2002г. «компанию» ему составляли также Ямало-Ненецкий автономный округ (в 2002г. – 989 женщин на 1000 мужчин) и Камчатский край (в 2002г. – 963 женщины на 1000 мужчин).
не забывай о "иных" мужчинах))))))
Mikhail Grishaev это какие еще?))