Философия
Есть ли что-нибудь, что теоретически невозможно? Пофилософствуйте? Вопрос для тех, кто любит плавать поглубже. . .
По теории относительности, теоретически невозможен "абсолют". А по теории абсолюта, теоретически невозможна "теория относительности".))) В смысле что абсолют не может быть "относителен", а относительность не способна вместить в себя "абсолют"..)))) как то так))
Сделать так, чтобы жопа нас отпустила, нельзя, потому что она даже не знает, что мы в ней. И объяснить ей это очень сложно – здесь не поможет даже молитва. Зато вполне реально понемногу отпустить ее самому. Для этого, если коротко, нужно вести трезвый образ жизни и внимательно наблюдать за тем, что происходит в нашем сознании.
Мы не можем увидеть свой затылок ну или свое истинное лицо. ) ( в самом глубоком смысле этих понятий)
Теоретически... возможно ВСЁ.
Всё, что можно придумать теоретически уже где-то существует.
Человеческий мозг не может придумать того, что несущестует.
много чего теоретически невозможно
но на практике получается не так
есль тока теоретически---да само слово то теоретически---невозможно ---папроб в вазможн
Теоритически нет ничего не возможного. Трудности возникают у практической стороны дела) Теоритически возможно стать богом. Попробуйте меня переубедить.
Теоретически человек может все. Даже обнять необъятное. Но это теоретически. Для достижения этого, ему понадобится, титаническая работа над собой, и не одна жизнь.
неизвестное
Теоретически Человек не сможет осознать понятие бесконечность и свое место в ней.
А если Человек сможет это все осознать, то, теоретически, Он уже не будет Человеком ( в теперешнем определении Человек )
Теоретически не возможно даже описать словами принцыпы и законы понимания зависимостей тонких высших царств небесных. Какова мысль Бога? Мы его "малые дети",есть дети и старше и ещё старше ...последние помагают предпоследним а предпоследние помагают нам.
есть нормальные дороги в России теоретически невозможны