Философия
Некоторые любят утверждать, что все беды от евреев. По их логике евреи всемогущие?
Не знаю почему, но обожаю евреев, беды не от них, а от зависти к ним
Только юдофобы в этом никогда не сознаются, не смотря на то, что все их страхи ТОЛЬКО на этом и основаны. :)
Геноцид над еврейским народом
Инициированные знают, что каждый народ обладает своим сознанием и является живым существом.
Почему был проявлен геноцид над еврейским народом в период моно-ментального доминирования законов М-рака?
Еврейский народ по ряду сакральных причин является инициированным живым существом, функционирующим как мета-логичный орган Духа времени жизни. Это живое существо, которое обладает мистическим опытом, выражающимся как жизненный опыт творческого знания Духа, слышит в себе голос Духа и проявляет его как реальное слово или как выявленная и оформленная мысль индивидуумов, составляющих его жизненное тело.
Еврейский народ как живое существо находится в состоянии Духа, которое можно определить как святость или это состояние постижения пространства-света Духа.
Цель силы М-рака была не только физическое уничтожение этого живого существа, но, прежде всего, изолирование живого присутствия Духа времени жизни в мета-физическом плане трехмерного мира и ограничение возможностей движения света Духа в пространстве, в результате чего он представлялся бы как сверхсгущенная тень. В этом случае Homo Sapiens как живое существо потеряло бы чувство времени жизни и вместе с этим пространство света жизни.
они слуги анунаков
Они не всемогущи. Бог, избравший их для миссионерской цели в мире, всемогущ. Поэтому они создают помеху, ведь являются Его живым свидетельством
Я была в Еврейском центре толерантности. . Да, они всемогущи. . Я никогда в настолько оборудованном по последнему слову техники и душевности музее не была (при том, что я люблю ходить по музеям).
и самые
Евреи - самые забавные созданья Истории
Илья Дементьев
Забавные отличаются от всемогущих.