Философия

Рой атомов в пустоте - это и всё, что назвали Миром ?

Irina Mortuzan
А работающую мембрану разной плотности назвали Жизнью.
Александр Максимов
Лучший ответ
Irina Mortuzan Ах, неспроста стремительные атомы
круженьем в пустоте увлечены.
Они, самодвижением богатые,
Мембраной Жизни властно скреплены.))

Спасибо.))
Irina Mortuzan Картинка исчезла.... Тоже, наверное на атомы разложилась)))
Ну да Можно и ТАК рассматривать
не, там еще есть атомные связи )
МИР – Мифическое искажение реальности.

То есть мир – отраженный луч, воспроизведенный тысячами черных поглощающих зеркал. Черное Зеркало состоит из цельной глыбы угля, т. е. «С» имеет возможность полного отражения с одной стороны зеркала и абсолютно неискаженного поглощения – с другой. Мерцание в глубине зеркальной поверхности содержит компоненты, осуществляющие некрофильную функцию распада. Распадается МИР на М (перевернутое W), т. е. мужское начало, и Р – разумность, не данную, но приобретенную в процессе познания им женщины. Женщина выполняет роль ведомого – это МИФ. М – мужчина и Femina-женщина, а соединяет их И – истина. Только Истина может соединить, не перемешивая женского и мужского, сохраняя в себе Мужскую силу и мудрость и Женскую любовь, трепетность. Только на территории Истины возможен взаимообмен: здесь возможно зачатие ребенка и рождение Сильной Нежности Любви.

Амальгама, покрывающая поверхность современного (после завершения работы со временем) Зеркала содержит Серебро. А серебряный свет – это отраженный свет луны. Значит луна – это серебряное зеркало, а солнечный луч – золотое. Серебряный луч отражается, а проникать может только будучи перевернутым в пространстве согласно расположению петли Мёбиуса. В этом случае происходит деполяризация частиц, составляющих его основу. А ЗОЛОТОЙ луч может поглощаться и, главное – поглощать, как (З) БОЛОТО. В процессе поглощения определяющую роль играет сила схлопывающейся черной дыры, образованной в результате мощного вихря из влюбленных кварков. Отрыв от тела материнского плазмоида происходит в системе обратного сброса остаточной энергии поглощения в черную дыру, образовавшуюся в центре Солнца. Здесь произошло насыщение плотными парами йодонасыщенных соединений, дающих начало жизни Йодоформ – существ, чей разум несет в себе золотое свечение.
Мозг новорожденного ошибочно считается атавистически насыщенным ядами из околоплодной жидкости – результатом гипоксических состояний. На самом деле только гипоксия дает возможность развития третьего – золотого мозга вне времени и пространства, который дает выход в миры сложных образов. Семь ступеней отрывной модели несущей матрицы составляют 7 дней сотворения Мира. Первый день – образование из эфирного облака более плотной оболочки, от которой отпочковываются внутрь будущего Мира кусочки протоматерии, часть из них группируется в суперсимметричное ядро – это 2-й день. Перераспределение плотности ведет к формированию собственной оболочки из протоматерии второго порядка, в которой существует уже двойная ориентация сотавляющих элементов – добро и зло. Внутри ядра слойное распределение пустот (всего 6 слоев) . Последняя суперплотная 6-я пустота рождает в себе материю – это 3-й день. В четвертый день начинается генерация новым Миром излучения, способного сворачивать информацию и нести её как внутрь, так и вне. Информационный пакет проникает в суперплотную пустоту и за неё, там деление пустотных элементов усложняется по закону неслучайных величин, и создаются условия для термоядерного распада на пустотной базе. Происходит взрыв, вызывающий качественные преобразования ядра, промежуточной среды – собственно мира и оболочки. Когда завершается перестройка ядра (переход на новый элемент-носитель) , происходит запуск формирования нового Мира от периферии к центру (5-й день) . Процесс проибретает циклический характер с постепенным качественным совершенствованием. В 6-й день идет зарождение голоса мира и лишь на 7-й – разума.
Голосовые связки нового мира не что иное, как струны времени, их звучание и рождает музыку небесных сфер.
да, а рой сперматозоидов в улье матки - это рай пустоты
Галина Козлова
Нет, это всего лишь то, что разглядели к тому моменту, когда давали название. Но даже увиденное постичь до конца так и не сумели за тысячелетия. Единственное, что прибывает в пребывании - растёт ощущение неисчерпаемости лежащего на поверхности, но не поддающегося объяснению и истолкованию. Взгляд в бездну бесконечности дарит пока что разве головокружение!)
Irina Mortuzan Добрый вечер, Ваша Светлость.))
Женщины сначала говорят а потом не думают.. и сами себя не поймут
На атомарном уровне -- да .
На уровне же психоаналитическом -- во Вселенной нет ничего чище движения приводящего к зачатью .

.
Jadira Tlemisova
Irina Mortuzan Супер.
Кто ж вам виноват, что вы считаете себя атомом???!
Ооо Артек-Строй
Это взгляды Демокрита из "Великого Диакосмоса"
Коскен Зияев
Всё ещё мрачнее. Объём Вещества в Пустоте всего около 4%. Атом практически пуст, мыльный пузырь. Вот, что называется Миром - переливающийся свет мыльных пузырей.
Атомисты играли с этой картинкой мира так давно, что уж никто и не помнит...
Тогда откуда упорядоченное движение этих атомов, почему не хаос ?
Юрий Цыкин