Философия
Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?
Каждый возраст самый лучший. В нём особая прелесть.. . и всегда в Душе человек может быть ребёнком.. . бесконечно счастливым, простым и радостным...
Здесь и сейчас. Потому что всегда со мной. :)
Отрочество и юность. Потому что рассвет.
В 13 лет мне казалось, что это 6 лет. В 17 - что 13. В 21 - что 17. И так далее.
Сейчас мне кажется, что возраст абсолютно не при чём, гораздо важнее внутренний возраст. Хотя стремительно убегающего прошлого всё-таки немного жаль.
всё сделано!
теперь начинаем развлекаться, кто как может!
всё сделано!
я детство считаю хорошим выромсла у меня потом повалилось не то (до 40 еще не дожила честно не знаю как в таком возрасте живеться
Дайте мне побыть девчонкой, я устала взрослой быть…
Я хочу смеяться звонко, о проблемах позабыть…
Дайте мне такое средство, чтобы хоть на полчаса,
Я смогла вернуться в детство и поверить в чудеса!
где то 30 лет
Сидя на горшке в садике, я мечтала пойти в школу. В школе я хотела поскорее стать студенткой. Будучи студентом я хотела работать.. . А вот сейчас думаю---И ЧТО ЭТО МНЕ НА ГОРШКЕ НЕ СИДЕЛОСЬ?!!!
после 40, когда дети выросли
От 10 до 20 лет - ответственности минимум, живешь в свое удовольствие ( токо уроки делаешь и все)!
до 40 любой
возраст когда вы всё сделали, что должны были- Жениться, родить детей, воспитать, повидать внуков.