Философия
а до какого возраста можно считать себя "молодым"?
пока глаза не погасли...
До самой смерти:)))
Пока себя считаешь молодым, остаешся молодым.
Максимум до 55
До любого.
Считать себя молодым никто никогда не запрещал.
Пока душой молод.
Хоть здесь и написали "ровно до 25 лет.... потом начинается процесс старения! " Но это не правильно - старение начинается сразу. Например, в 2 года вы уже старее 1-летнего в целых 2 раза.
Ещё тут написали, что "максимум до 55 лет". Это правильно, но дело в том после 55-ти возраст старости каждый год отодвигается как минимум на 1 год каждый год.
Вот, например, мне в этом году исполнится на 1 год больше, и я, как раз посмотрю, отодвинется или нет у меня возраст старения и на сколько (в прошлом году на 1 год отодвинулся) .
(Т. е. , можно ли мне будет считать себя "молодым" до следующего возраста) .
Когда начнешь молодость "вспоминать", значит она уже прошла.)
последний приступ молодости - тридцать восемь лет
каждый считает по-своему. Однажды моя двоюродная 19-летняя сестра назвала меня старухой (в прямом смысле) , мне было 25 лет тогда. В день ее 25-летия я позвонила, поздравила и спросила, чувствует ли она себя старухой, она ужасно удивилась. Вот так-то)))
ровно до 25 лет.... потом начинается процесс старения!
Пока есть желание жить и к чему-то стремиться.