Философия

Истинная боль, что это такое? познали ли вы истинную боль?

думаю истинная боль это боль в сердце
только не физическая боль

и не боль от утраты или предательства

это боль когда ты чувствуешь боль всей души

боль когда тебе кажется что ты помираешь

когда ты не в силах терпеть

но твоё физ тело в идеале

когда ты не можешь найти причину боли

и выхода тоже

думаю что это близкое к тому
Кирилл Шестаков
Лучший ответ
Серёга Эдуардасович Это когда твое тело в порядке, но тебя будто рвет на части, ты хочешь орать, хочешь плакать, хочешь убить себя
Но ты не можешь. Боль не может выйти, она медленно разъедает твою душу кислотой..
А чем истинная боль отличается от ложной?
Андрей Саяпин
один из примеров - я делал человеку непрямой массаж сердца и искусственное дыхание - а приехавшие врачи говорят - отойдите хватит бесполезно ...
ногота нервных окнчаний и феерверк вен завут в парк стругать кору перочинным ножом без побелки садовник грусен как термит без слесарных тесков свободы http://www.youtube.com/watch?v=_SnvejVyL2s
Виктор Осипов
Для того, чтобы ответить на этот вопрос необходимо определить что такое "неистинная боль".
Я всегда думал, что болевые ощущения не могут присниться. Но однажды мне приснились очень отчётливые и согласующиеся с сюжетом сновидения. Правда я тогда лежал в больнице со сломанной ногой. Но реальной боли в тот момент когда я проснулся не было.
Когда ты не успел сказать что-то очень важное, или не смог выполнить последнее желание родного и дорогого тебе человека, а жизнь его угасла..., и ничего уже не изменить..., и острота этой боли не утихает десятилетиями...
Да, когда папа умер.
врагу не пожелаешь..
Jan Jan
"Истинная боль"...ребяты, пора комп выключить, вместе с планшетом, мобилой и тд.... на коньках покатайтесь, лыжи там или че кому. Вот мезинцем об косяк вдарь со всей - будет тебе откровение истинности :)
Истинная боль, это боль разлуки с Господом, источником всей жизни и самой жизнью предавшейся души.
Елена Расова
это душевная боль. Когда тебя морально катком в говно вкатывают, и так медленно-медленно, что бы прочувствовать все и ничего не упустить...
Евгений Светличный Это далеко не самое страшное.
когда ножом режут медленно а у тебя руки связаны
Евгений Светличный несомненно больно, но это не самое страшное...