Философия
Почему те кто богаты за счет воровства цветут и пахнут и все у них в жизни хорошо, а простые ...
Почему те кто богаты за счет воровства цветут и пахнут и все у них в жизни хорошо , (вроде бы людей обманывают должна же их жизнь наказать ?),а простые, бедные, честные люди страдают, и все в жизни у них только ухудшается? Потому что бедные обворованные люди своим отчаянием и плохими мыслями притягивают и материализуют неприятности? А богатые и удачливые все имеют и мыслят позитивно, тем самым притягивая хорошее? Так или как ?
дааа все именно так! ! !я на полном серьезе! ! !бедный ограничен мыслями, "это не по зубам", у него нет решимости иметь! ! !а у богатого она есть! вот и весь секрет!!!
глупость какая )) вы уверены что у шибко богатых нет проблем? вы видите только внешний блеск .. вы падки до материальных избытков ))
конкуренты .. откаты .. килеры .. страх посадки и нечистая совесть заглушаемая изощренным развратом .. бессоницей
Знаете, между воровством и извлечением прибыли разницы никакой с точки зрения логистики. (если уж рассуждать с холодным сердцем и чисто логически - то своровать тоже не так просто, надо еще и уйти от ответственности) И у тех и у других есть предпринимательская жилка, которая состоит из довольно многих различных способностей человека. Разница лишь в отношении к этому общественного мнения. (Вот например исламским банкам запрещено брать проценты - это аморально. А христианским - ради Бога, берите сколько влезет. .) Я бы не стал успешность в бизнесе привязывать исключительно к степени аморальности человека, хотя и это безусловно имеет значение.
богатые с рождения знают что будут богатыми, остальные как придётся.
карма у них хорошая (или харизма) . перекрывает этот незначительный негатив (присваивания ).
to Удав волосатый: они не грабят они берут "своё". присвоили и берут.
Каждый зарабатывает себе награду в этом мимолетном мгновении под названием жизнь что же будет делать нечестивый в вечной жизни если он получил уже награду в этой.
Всё богатство на крови Хочешь быть богатым - убей
Богатый тот, кому достаточно того, что он имеет, а бедный - кому всегда не хватает.
Жизни одного богача прошла перед моими глазами-Березовский Б. А. Ну и как, хороший пример. Выходит богатые тоже плачут.
Потому что хочешь жить - умей вертеться.
Василиса, голубушка!
Мы, бедные, судим богатых со своей колокольни. Они о нас не судят, они нас грабят. Вы хотите стать грабителем? Вором?
И потом. Жизнь у них только по зомбоящику красивая. Знаю я некоторых из богатых. Знаете, чему посвящена их жизнь? ДЕНЬГАМ.
Вот, представляете, только ДЕНЬГАМ. Ему (или ей) нужно больше и больше денег. А знаете для чего? Только для того, чтобы другой богач его не сожрал бы с потрохами. Ну, и где же здесь удача?
А Вы хотите свою единственную жизнь посвятить погоне за дензнаками? В ненасытной алчности грабя всех, кого можно?
ну вот сама и ответила
Мне кажется у них тоже есть проблемы.. или будут.