Философия

Может ли обезьяна стать человек когда уже ученные это докажут )?

Саша Фрумкин
Она уже давно стала человеком разумным, но другие ветви приматов никогда
не могут стать человеком. Что этого нельзя понять что ли?
Татьяна Виницкая
Лучший ответ
Чего там, у нас в Москве уже есть.
Soubi Agatsuma
В геноме человека есть несколько десятков генов которых нет ни в чем живом на Земле они то и определяют особенности человека. Эволюцией появление этих генов не объяснить где их взять обезьяне не понятно.
Dowran Hommadow
Татьяна Виницкая Даже у червя есть такие гены, которые не встречаются на Земле у других существ, потому то они черви - И ЧТО?
Андрей Арипов каждый человеческий ген сейчас имеет название.
Пожалуйста, назовите эти якобы уникальные гены
Всё уже давно доказано. Но кое-кто просто не в состоянии понять и принять эти доказательства.
Да что уж там, в США есть Общество Плоской Земли - этих чудаков даже снимки Земли из космоса не могут убедить, что Земля - шарик, а не блинчик.
Ученые этого не докажут никогда, тк это бред и к науке никакого отношения не имеет.
ученые подозревают. что обезьяны знают - как стать людьми. но не хотят
я предпалогаю что обезьяна сильней и умней человека
**
***** ***** **** *****
Уже доказано, что обезьяна не может стать человеком. У человека 23 пары хромосом, а у человекообразных обезьян 24. Вот когда человек доберёт ещё пару хромосом, тогда и сможет стать обезьяной.
Дфнияр Aimahanov
Святослав Тетенькин Человеческая 2-я хромосома является результатом слияния двух хромосом (2-й и 3-й) , которые присутствуют в геноме, например, шимпанзе.
То есть два тома одной книги объединили под одной обложкой - это, так сказать, объяснение для гуманитариев.
А обезьянам оно надо? Они же видят как люди живут...
Сто процентов нет!!! Но Дарвин еще об этом не знал!
Если бы человек произошел от обезьян, то сейчас бы обезьян не было, а были только люди. Вот и вся философия
Анна Ткаченко
Святослав Тетенькин С чего вы так решили? Если родители произвели вас на свет, им тут же пора умирать?
Да не докажут они этого не когда, на мой взгляд.. . ибо за 2000 лет хоть одна обезьяна в человека превратилась?
M_
Max _Dj_Glev
Святослав Тетенькин Забавно. А как установлен этот факт - что "превращения" не было?
Ни один человек за 2000 лет не обратился в милицию с заявлением, что он только что произошел от обезьяны? :))