Философия

Может ли случиться так, что ложь будут считать нормой, а правду аномалией?...

Эдуард Кокорев
Примеров в истории достаточно, нас заставляли верить вымышленным идеям и это просуществовало не один десяток лет, но ложь пожирает самое себя и, это заканчивается полным разломом и хаосом, но проблема в том, что абсолютной правды в разношерстной среде человечества не существует, есть только один способ существования людей, это относительная свобода, так называемая демократия, но и она довольно подвижна и изменчива и ее именно это и спасает.
Анастасия Руденя
Лучший ответ
Эдуард Кокорев Добрый вечер, Галь!..)
В перевёрнутом сознании -так и происходит...
уже случилось. Послушайте, что несут все официальные СМИ про Майдан! Вообще ни слова правды!
УЖЕ.... случилось. Двойные стандарты это и есть тот случай. Американцы врут на весь мир и не краснеют. Но ничего... злу осталось совсем мало жить, вот поэтому оно так свирепствует, пытаясь захватить с собой во тьму как можно больше оболваненных человеческих душ.
Все в мире относительно. То что считалось 50 лет назад "отбросами истории" сейчас "национальные герои".(((((
Юрий Чумарёв
а какая разница - все. что ты слышишь ложь. всё. что ты видишь ложь
Saniya ///
На западе уже давно так, особенно по отношению к России.
Я, Джельсомино,
побывал в стране той...
Антон Фирсов
Эдуард Кокорев Не похож ли, Джельсомино, весь мир на ту страну, где побывал ты?...)
Чем и заняты!
Ernar Jakawov
будем прятать друг от друга информацию, что и щас делаем
Так и происходит (
да. но правда все равно разрушит ложь смертью и болезнями
Murat Ramazanov
Ernar Jakawov Вот эти мед слова можно не озвучивать и не нагонять серьёзности где простой вопрос?
Где то в параллельном мире, может) , а у нас, смотря к чему мы идем и чем всё это кончится))