Философия
Мужчины не дорожат жизнью потому, что они даже не надулись, что бы ее продолжить?
Они всегда испытывают удовольствие, ведь сеять просто и они не задумываются взойдет их семя или нет, нужно ли удобрять то, что посеял, нужно ли растить то, что взойдет.. . Это как курузузный початок, разве ему есть дело до своего семени, главное все высеять. А высеянное семя их все равно задавит, когда прорастет.
мужики надувают баб.. . и бабы ходят надутые (месяцев 9)...а потом поют песни.... или.... а тому ли я дала?!.. или.... не виноватая я! он сам пришёл. бабы - просто дали.. . а потом вопросы задают.... а тому ли я дала?. . а настоящие Мужчины дорожат жизнью тех, кому её (жизнь) дали. как-то так....
Владимир Дудников
Не спорю. Настоящие готовы отдать жизнь тем, кто продолжил их род. и родившимся.
среди женщин ( не всех, к счастью) бытует заблуждение, что детородная функция - это достоинство женщины. Это не достоинство, а данность природы. Соловей, который не умеет петь- недосоловей. Он обречен. Женщина, которая не надувается после секса - недоженщина .И всё.Она сопьется под забором. Женщина и мать- не одно и то же. Это факт, с которым надо смириться. Который надо учитывать.
Теперь о том, как мужчины не дорожат жизнью. Сколько "матерей" ежедневно убивают своих младенцев? Нанимая для это профессионала в белом халате, оплачивая это зверство. А ведь это убийство с проявлением особой жестокости, по предварительному сговору, группой лиц... от 8 до15 лет... лишения...
Владимир Дудников
Если бы мужчины удобряли то, что посеяли, никто бы не занимался прополкой их пола.
Вы несете бред, основанный на своих личностных неудачах.
Расскажите о нём - ветеранам: ВОВ, Афгана, Чечни, Дагестана и т. д.
Владимир Дудников
Что рассказать, что чем больше рожают женщины мужчин, тем больше воин, Может сеятелям об этом нужно думать?
Мужчина говорит слово. И оно исполняется. При помощи женщины.
Это я говорю о себе. Я сказал. У нас с тобою будет двое детей. Жене. Она не поверила. Но это исполнилось. Точь-в точь. Я надулся мыслью. Она ответила мне тем же. Надулась. Материальностью. В виде детей. Мужчина создает причину. Он создатель. Женщина осуществляет эту причину. Она Мать Реальности. Материальность. Порождает форму образующей мысли. Не осуждайте мужчину. Чтобы не получать последствия для женщины. В виде осуждающего фактора.
Владимир Дудников
Не мужчине меня судить у которого присутствуют животные инстинкты, например такие, как влезть в живот и переродиться. Не умеющий себя воспитывать воспитывает себя в детях.