Я считаю. что этот вопрос мужчина должен оставить на усмотрение девушки. Почему девушка заинтересована в браке? Потому что ни одна контрацепция не дает 100% гарантии, что девушка не забеременеет. Ваш отказ вступить с нею в брак может быть воспринят как желание использовать ее некоторое время, как запасной аэродром, а потом уйти к другой.
Если же этот вопрос оставлен на усмотрение девушки, то девушка воспримет это позитивно. Она поймет, что для Вас важнее быть с ней, а не иметь статус женатого (холостого) человека.
Зарегистрированный брак имеет не только недостатки, но и достоинства. Так, в случае внезапной смерти или инвалидности одного из супругов вдовец или вдовица могут претендовать не только на наследство, но и на пенсию, компенсацию. маткапитал или денежное пособие.
Они могут представлять интересы пострадавшего в суде, добиваться от его имени льгот и т. д. В случае, если Вы (не дай бог) попадете в аварию и окажетесь прикованным к постели, члены вашей семьи (мама, папа, жена) могут обратится в суд о взыскании денежной компенсации. А вот отсутствие бумажки о регистрации брака лишит права выступать в суде от Вашего имени Вашу девушку
Философия
Одни говорят что до свадьбы нужно пожить пару месяцев вместе, другие наоборот, что не нужно. А как считаете Вы?
да проще в омут головой.... а вдруг повезёт!!
Лучше вообще годик пожить! А то больше!
Перед первой свадьбой жених и невеста должны жить врозь. Перед второй, третьей и четвёртой лучше пожить вместе.
Возможно, вы влюблены и собираетесь вступить в брак. Тогда почему бы не использовать время ухаживания для того, чтобы заложить прочное основание для брака и развить взаимное доверие и уважение? Задумайтесь: разве может женщина полностью доверять мужчине, если он не проявляет самообладания? И легко ли будет мужчине ценить женщину и оказывать ей честь, если она может пренебречь законом Бога ради удовлетворения своих желаний или в угоду мужчине?
Также важно помнить, что те, кто нарушают праведные нормы Бога, пожинают то, что сеют (Галатам 6:7). В Библии говорится: «Занимающийся блудом грешит против собственного тела» (1 Коринфянам 6:18; Притчи 7:5—27).
Также важно помнить, что те, кто нарушают праведные нормы Бога, пожинают то, что сеют (Галатам 6:7). В Библии говорится: «Занимающийся блудом грешит против собственного тела» (1 Коринфянам 6:18; Притчи 7:5—27).
Мудак не хочет любимой организовать театрализованное действо: платье, фата, колечко, белые голубки с пушистыми лапками, ведро шампусика и кровать в лепестках (((
"перед свадьбой не надышишься" народная мудрость)
главное любить друг друга, люди преданные своему спутнику смогут ужиться и после свадьбы. Раньше сожительство было чем-то ненормальным и тем не менее люди женились и браки были крепче
однозначно лучше пожить полгодика вместе.
Похожие вопросы
- Как считаете России нужно отгородиться от всего мира или наоборот сотрудничать с Америкой и другими продвинутыми ...
- Пчелы стараются, трудятся, а через пару месяцев умрут. Человеком быть лучше, правда?
- Говорят, любовь и правда всегда вместе. Но если будет очень нужно, сумеем ли мы научиться любить обман?
- Телу нужно дело. духу воздух. душ для души. а что нужно для счастья и любви?
- Чтобы не верить в Бога и быть атеистом нужно очень много знать. Но чтобы верить в Бога, нужно знать ещё больше?
- А нужно ли исправлять свои ошибки в жизни? Какие, например, нужно, а какие нет?
- Что нужно добавить, чтобы из маленькой искорки вспыхнуло пламя? И нужно ли это пламя раздувать?
- В чём разница между "не нужно " и "нельзя."? Когда нельзя, а когда не не нужно?
- Ломая шаблоны, стереотипы, штампы, нужно ли создавать новое на смену сломанного? Зачем это нужно вообще?
- образ подобен предмету, а не наоборот? чтобы создать предмет, нужно его спроектировать (образ), а для этого нужно