Философия
Что нужно добавить, чтобы из маленькой искорки вспыхнуло пламя? И нужно ли это пламя раздувать?

нужен кислород
Кирилл Ермолицкий
Молодец, физику знаешь)
Немного сухих веток.
Ленина! Он уж из "Искры" раздует пламя пролетарской революции, и еще нужно немного дровишек - несколько миллиардов долларов! )
Кирилл Ермолицкий
хорошая идея)
Кружевные трусики...)
Кирилл Ермолицкий
круто.. для "философии"
Непременно. Когда кармические семена посеяны, чтобы они быстрее проросли и созрели (и благодаря им возможно было проявить эти идеи), необходимо эти семена поливать и подкармливать в самом прямом смысле. Перед сном вспоминать со всеми подробностями свои добрые дела за день, радоваться этому и мысленно направлять эти энергии на осуществление своей четко запланированной цели.
Если Вас, уважаемый автор, волнуют отношения с противоположным полом, то найдите книгу "Карма любви". В ней ответы на сто основных вопросов по отношениям.
Очень увлекательно описывает о законах Природы и проявления реальности нашего сознания Майк Роуч во всех своих многочисленных работах. Сама по ним практикую. И другим рекомендую, потому что основаны на учении великого Будды и передаются из уст в уста ученикам уже 25 веков подряд. И по прежнему эффективно работают на все сто процентов.
Кравцов Александр
неужели ?
Сделать поддувало, чтоб меньше раздувать пришлось ) Ну зачем лишнее действие, про поддувало ))) Лишнее это Сурово.... Есть в Японии какое то учение, ну оно про боевые искусства. Бой без лишних действий.
Они своим способом дали серьезный ответ практически на всё. Ну не знаю, сами-то они это понимают.... Интересно реакция или ответ на это мнение всех Японцев ))))) хахахаха
Кирилл Ермолицкий
та где ж найти японца)))
Ирина Толкачева
ну ты и ебобо!
всё это пустое -- НИЧТО!
лучше раздуть, чтобы страх сгореть в огне пропал. клин клином вышибают.
Кирилл Ермолицкий
и как раздувать?