Философия
Многого ли добьётся человек без мечты?
на самом деле нет человека без мечты, есть те кто не верит в свои мечты и это печально
Всё уже прописано кому что....
Человек без мечты, как без мозгов. Такого не бывает.
много ли у Воина мечт? Я имею в виду Воина за веру, честь и своего Учителя.
возможно и такое
даа.. намного больше, чем если он пойдёт за мечтой.... будет добиваться своей мечты не замечая больше ничего вокруг себя))
Человека принудили перестать мечтать, он утрачивает мечту. Это происходит повсеместно и специально. Зачем? Подумайте Сами. Ваш вопрос - часть ответа.
Мечты для блаженных дурачков, а у тех кто добётся чего он хочит конкретные цели по которым он идёт как по лестнице!
Точно известно: у Вас есть 2 заветных желания.
У Вас есть как минимум 2 сокровенных желания.
Это не вопрос – это обоснованное утверждение: две заветных мечты у Вас точно есть.
А еще вот это очевидно: каждое желание – от примитивного до великого - рождается со стремлением умереть.
Такова программа любого желания.
И эта программа обязательно реализуется – одним из 2-х способов:
Исполнением – т. е желание уходит, заменив себя своим воплощением
Удушьем – т. е. желание умирает от недостатка того, что является для него воздухом: веры в исполнимость.
Никогда бы не случалось у Ваших желаний смерти от удушья, если бы Вы так же твердо, как и алфавит родного языка, знали бы вот это:
Ваши желания – это узнавание лично Ваших возможностей.
Более того.
Любое желание возникает у Вас только тогда, когда возможность его воплощения уже приблизилась прямо к Вашему носу – и раньше желание просто не способно у Вас возникнуть.
Такова программа любого желания.
Более того.
Зачем вообще о чём то мечтать и чего то добиваться?..
Не много
нет