Философия
Люди нетрадиционных ориентаций, а может они просто лучше друг друга понимают, чем мужчина женщину и наоборот?...
Но не могут жить без секса, не могут просто дружить? Ничего личного, я ассексуалка, просто пытаюсь понять, почему они вместе сходятся. Рассуждать можете или только поливать тем, чего в Вас много?
вместе сходятся, потому что любят друг друга! какая разница, что у кого в штанах
Мария Каданцева
Справедливо!!!!
Гормоны то никто не отменял! если ваша эндокринная система реагирует на однополого партнера как вы ее ...отрубите что ли?? эрекции на женщину нет!! ну нет! и у дам так же! как жить с партнером? насильно?! это аморально!
нет они просто извращенцы
Елена Карпова
Все просто и извращенцы есть в традиционном сексе. Просто секс это зачатие ребенка. но вы ведь не занимаетесь сексом для зачатия?
я слышал много раз как женщины говорили что лучшие гинекологи это мужчины.
Так вот... если вы говорите что (Только мужчина знает, что больше нравится другому мужчине. он знает ощущения тела мужского, от своего тела. ) то получается что у женщин должно быть тоже самое.... но его НЕТ.... если бы женщины хорошо знали женщин то лучшие гинекологи были бы женщины) ...а нет.... мужчина получается лучше знает и чувствует женское тело) )
Получается что ваша теория не верна.
Мужчина наслаждается женщиной потому что у него этого нет.... и также наоборот... женщина наслаждается тем что у неё нет... а Ж+Ж или М+М... это типа онанизм.... это не естественно.
Получается что ваша теория не верна.
Елена Карпова
Гинеколог делает свою работу, а не удовлетворяет тело. Мужчины гинекологи это делают возможно аккуратнее, что бы не сделать больно. А урологи по Вашему, лучше женщины для мужчин?
Все сходятся по-жизни с теми, кто может нас чему то очень важному научить! Много гомосексуалистов, так же расходятся и не понимая друг друга. МОЕ МНЕНИЕ: это отклонение от норм, как и все другие отклонения, но все они заставляют меняться по-жизни, а это важнее всего!
Со страшной женщиной можно и дружить.
Елена Карпова
Она может быть снаружи прекрасна, а внутри страшная. Как и мужчина.
Не думаю, что прямо без секса жить не могут. Может, их именно свой пол привлекает. ) А непонимание везде встречается )
Елена Карпова
Если бы могли, то не занимались сексом друг с другом, а просто дружили. Секс привязывает сильнее, чем дружба. Когда двое людей занимаются сексом они скрепляют свои тела не только чувства и дают друг другу то, что хочется телу. Типа... не смотри по сторонам, я тебе дам то, что тебе нужно и так, как тебе нравится. Только мужчина знает, что больше нравится другому мужчине. он знает ощущения тела мужского, от своего тела.