ЗДРАВСТВУЙ ЖЕНЩИНА
Сергей Ирза
Здравствуй, женщина разная,
По надеждам и взглядам,
По размеру груди,
И по цвету волос, Я тебя обожаю,
Когда ты со мной рядом
Даже если ты дочь,
Черно – белых полос !
Здравствуй, женщина разная,
По судьбе и по талии
По любви и по возрасту
По длине стройных ног, Я тебя обожаю
От Москвы до Италии
Даже если ты мать,
Моих бед и тревог!
Здравствуй, женщина разная…
Философия
Чего мужчины ЖДУТ от Женщин и наоборот-?
сия тайна велика, двоя станут одной плотью.
возможности 4-ого измерения.
Вообще, Любовная лирика делится на два типа. О желании Мужчины "возродить" Любимую Женщину и наоборот, Женщина которая желает быть "возрожденной"!))....Оба хотят быть Желанными!!!
— Мужчине — если говорить так, как это есть, нужна такая женщина, чтобы ему не было стыдно при ней быть ничтожеством. А вообще-то мужчины бывают и хорошие, и вот таким мужчинам нужная такая женщина, которая бы делала их хорошими. А что с женщинами? Мужчина должен быть незакомплексованный — не в сексуальном плане, а вообще (хотя и в сексуальном также) . Здесь нужно подходить в комплексе. Талантливым он, очевидно, должен быть, ибо ничтожный человек никому не нужен. (Хотя всегда случается наоборот. ) Он должен не зависеть от женщины. Но он должен адекватно оценивать ее силы. Он вообще должен уметь так красиво лежать около ее ног и страдать так красиво, чтобы не хотелось через него брезгливо переступить и пойти дальше.)))
Женщины от мужчин хотят всего, а мужчины от женщин одного.
подтверждения собственной значимости
скажу как думаю своим развращенным умом- мужик ждет рабочий рот и секс, по утрам кофе в постель. женщина ждет- ласковых слов, похвалы в свой адрес и "дорогая ты похудела", секс и кофе в постель. верным остается только кофе в постель))))) хд