Философия

Написать книгу, что нужно для этого?

Талант и жизненный опыт. А также страсть у путешествиям и познаниям мира.
Виталик Кожухарь
Лучший ответ
да ничего кроме ручки и бумаги садись да пиши. Когда созревает замысел у настоящего писателя. . Как говорил Гоголь чувствую что пишу что то такое грандиозное.. . И написал всё о нашей сегодняшней жизни. слишком мало в наше время живых душ которые светят людям в основном мёртвые ...пилите Шура пилите...
Лена Машукова
Главное материал из которого пишут!
Попробуйте с Этой точки зрения прочесть данный текст:

1.
До начала
была Причина, и единственной целью Причины было создание следствия.

2.
В начале и
всегда есть решение, и это решение – БЫТЬ.

3.
Первое
действие самобытности (beingness): принять точку зрения.

4.
Второе
действие самобытности: из точки зрения выявить точки для наблюдения –
величинные точки.

5.
Так создаётся
пространство, ибо определение пространства: точка зрения на величину. И цель
величинной точки – наличие пространства и наблюдательной точки.

6.
Действие
величинной точки – достижение и удаление.

7.
И у точки
зрения появляется связь и взаимообмен с величинными точками. Так получаются
новые величинные точки. Так появляется общение.

8.
И так
появляется свет.

9.
И так
появляется энергия.

10.
И так
появляется жизнь.. .
окончание см. в Сети
мозги донцовой
желание
Оксана Живица
Надо быть писателем умеющим работать с любым материалом
Талант
вот так и рождается всякая макулатура. и еще понтуются: я-писатель
Habib Usmanov