Философия
Как сознание влияет на бытие?
жизненно
Владимир Тэйф
Здравствуй. . с Праздником!
Прямо пропорционально ..))
Сознание человека определяет его бытие.
Силой духа своего человек воздействует на быт.
Мысль - материальна!
С помощью своих мыслей можно воздействовать на окружающий мир
Мы знаем, что мысль человека имеет свойство материализации.
Мысленно, применив определенное волевое усилие можно создать условия для возникновения нового или для потери ненужного и отжившего. Была бы на это добрая воля. Другими словами, желание.
Жизнь человека зависит не только от его поступков, но и от его мыслей.
Каждая мысль обладает собственной энергией – либо положительной, либо отрицательной.
Родившись в вашем энергетическом поле, мысли после этого существуют сами по себе. Они отправляются в самостоятельное путешествие по указанному адресу, неся при этом заряд (большой или маленький) добра или зла.
Достигнув положенного места и произведя там в зависимости от заряда какое-нибудь действие, этот энергетический сгусток возвращается к вам обратно по закону бумеранга.
От любого человека, от каждого из нас постоянно исходит какое-нибудь мощное излучение – это наши мысли, которые обладают огромной энергетикой и способны воздействовать на окружающий нас мир.
Каждый раз, когда вы такое думаете про себя, от вашего тела отделяется сгусток энергии, и направляется в строго указанное место.
Ваши мысли вполне материальны. Невидимая сила мысли может воздействовать на наш видимый мир.
Человеческая мысль обладает невероятной невидимой силой, о которой многие из нас даже не подозревают.
Человек с помощью мыслей способен управлять, своим здоровьем, своим телом и даже внешностью.
Будьте осторожнее с вашими мыслями и желаниями – они всегда сбываются
Мысль - материальна!
Умные люди не агрессивны...))))
Владимир Тэйф
Согласна )))
Сознание - в конфликте с бытием,
Когда хочу я есть - то не всегда я ем !
Сознание моё - как виртуальный инструмент,
Иль бумеранг в безпопадания момент.
Когда хочу я есть - то не всегда я ем !
Иль бумеранг в безпопадания момент.
За счёт улыбки и отсутствия страха
Они скорее взаимо зависимы чем одно определяет другое
Сознание долго не знало как влиять на "равнодушное" и немое Бытие пока не родилась Идея создания средств воздействия . Их назвали "Деньги" . Вот они и привели все в движение . Иначе никак :))) У папуасов, эскимосов и бедуинов нет денег, вот и бытие "сохранило" свой первозданный облик .Законы философии здесь отдыхают...
Сознание формирует бытиё...
напрямую
непосредственно