Философия

Вопрос сложный, присложный! Што, ГРЕИТ Всю ВЕЧНОСТЬ, Абсолютно вовсём Ея ОБЬЁМЕ? =))

Едет Скоpая помощь, в ней водитель, вpач, фельдшеp, медсестpа и студент-пpактикант. Едут, едут, вдpуг ни с того ни с сего водитель бpосает pуль и начинает задыхаться. Хватается pуками за гоpло, глаза на выкате - ужас. Медсестpа невозмутимо и твеpдо хватает чемоданчик и шаpахает его по башке. Водитель тут же успокаивается, беpет pуль и ведет дальше. Тут фельдшеp хватается за гоpло, начинает задыхаться, падает на пол и валяется сипя и бpыкаясь. Медсестpа зло шаpахает его чемоданчиком по голове. Это пpиводит его в чувства. Он садится и едет как ни в чем не бывало. Чеpез несколько минут та же фигня с вpачем. Сипит, задыхается, бьется в конвульсиях.. . Медсестpа pезко и pаздpаженно хватает чемоданчик и сильным удаpом по голове пpиводит вpача в чувства. К студенту, пpевpатившемуся от того, что он видел в столб, веpнулся даp pечи. Он повеpнулся к вpачу и спpосил:
- Я учусь на тpетьем куpсе и все мои знания - сплошная теоpия. Однако я ДАЖЕ HЕ СЛЫШАЛ о подобных симптомах! А методы лечения настолько стpанные, что я pастеpян окончательно. Hе объясните ли мне хоть в общих чеpтах.. .
Вpач махая pукой:
- Hе беpи в голову. У медсестpы вчеpа муж повесился - мы ее подкалываем...)
Ренат Алемситов
Лучший ответ
Марина Макарычева )))))практичски пральный атветиг! хоть и иносказатильно=))
Греет вера в то, что Вечность существует!
** Юлия **
Душа и время согревает!
не понял вообще....
Михаил Левко
Здравствуйте, Рыбоед. Те же, кто и Ипполита "пподогрели-оббобрали... "
Время.
Ковальчук Леся
Я. Во мне душа, вселенная, вся вечность и есть человечность.
Температура - 37 моя, согрею, если хочешь, дельфин, и тебя.

Вот сколько раз пытаюсь отвечать, но никак не могу ум твой занять!

Ты абсолютен во всем объеме, ты самый лучший во всем нашем водоеме!
Wepa Rejepow
Марина Макарычева )))))та мну и так нихоладна, нижарка! =)))
Рыбоеды Ластоногие... безграматные, но ФАВОРИТЫ многих..))
БОГ!
Настюша Жак
Дык Любофф греит, ясен пень
Творец всего сущего.
Дмитрий М
Брахман пронизывает
Над ним Парабрахман

(Он сам тоже в супербрахмане)
Сергей Кураков
по ходу, перегрелась твоя Вечность, Рыбсь))) )
...и начала сбегать, как молоко из кастрюльки)))))
холод звезд
В вечном стремлении человечества познании истины
**=Про100 Твоя...=**
От вашего вопроса мой мозг просто напросто ЗАКЛИНИЛО.
Mustafa Mehmet
энергия
Ігор Васьків
Неугасимый Аццкий Агонь - у ниво всихда было есть и будет Топливо....))))
для любых частиц - кинетическая энергия. (импульс от сингулярности)
Наши молитвы .!!( как бы я хотел чтоб вы поняли. . но продолжить объяснения не хочу -ибо...)
Солнце
.. Unknown ..
А ее что то греит? Или это иллюзия планеты Земля? А может кто то побывал за приделами вселенной? По какой причине не долажили? Мил человек энергия везьде. Даже там где кажется ее нет. Она и согреит и оденит и кондиционер включит. Пери умении, знании и желании.
вечная энергия, т. е. сама себя и греет
Вечность не имеет объема.
Человеку отведено слишком мало времени, чтобы хотя бы задуматься над этим...
у вечности нету определения, она вечна. И ей пофиг какая он соленая, холодная, большая, фиолетовая....
Андре Герцен
любопытство
Askar Kalmanow
Ничего, ана какбэ сама ф сибэ, ластоног.
Вечность -это понятие времени. Как согреть время? Это из области "что вижу, то пою"
Надежда
Ээээ.. . она как бэ манала все эти наши-ваши способы отепления.. . Она вечность, её ни колышет...
Сиськи доярки
индивидуум, душа греющая свой труп и делая его таким прекрасным лишь малая частица, что может делать Сверхдуша никто конечно не познает)
Водка
люди
Обкурился?
Александр
Солнце греет всю вечность.