Философия
Что нужно для мира во всем Мире.
Признать, что все люди - дети Бога и достойны лучшего отношения. И объединиться на этом. Договориться, как лучше для всех.
Это- утопия. Такого никогда не будет, но стремиться к этому надо.
Переделать жестоких колхозников в толерантных и цивилизованных горожан. . .
Проблемы с войной там, где большинство населения - туповатые архаичные провинциалы.
Ирак, Сирия, Ливия. . и так далее. Включая Донецк с Луганском.
Сергей Корольков
Ещё львов и Киев.
Jamilya Orozbekova
А кто принес войну в Ирак и ливию?
с окуенными усилиями можно только
создать шаткое подобие мира. .
http://www.youtube.com/watch?v=Q3SFdRqDrfM
создать шаткое подобие мира. .
Направить ядерные боеголовки в нужное направление))))
Это нереально! Пока есть человечество, войны неизбежны!
Бог. Он и только Он нужен. Сами уже не выберемся.
5-ой расе уже 26000 лет, а мира как не было, так и нет.
Потому что от Бога во все времена отстранялись, искажали Его Слова, вписывали свои, лгали, фальшивили, воровали, крали, убивали.. . -делали все, от чего людей в своих Заветах Бог, как мог, старался оградить.
Сегодня Он обращается к нам с желанием помочь, давая Знания Свои, да не тут-то было, люди никак не хотят поверить, что они Боги, только забыли об этом и вспоминать не хотят, - им и так хорошо, - работать над собой им труднее, чем сгорать в пожарищах войн, быть мишенью для убийства мировым правительством, есть генно-модифицированную еду...
Воюют там, где люди нищие.
Чтобы все умерли
Есть прекрасные слово Джнона Леннона по этому поводу, уже забыл их но суть что Любовь сделает чудо.
Пробудиться! Но сделать это- труднее всего на свете.
ум, самосознание в головах всего народа
Для Мира во всем Мире не нужно... войны.)