Философия

Как Вы думаете для чего мы были созданы Богом?

Жизнь - Движение, само определение Жизни - Движение. По Библии человек создан по образу и подобию Божиему, человек трехсоставен - Дух Божий, Душа, тело. Дух Божий - это, то, что постоянно связывает человека с Богом и побуждает человека к Духовному росту, по моему мнению, это как лучь от Бога, посредством которого человек постоянно связан с Богом. Добрые дела и мысли приближают человека к Богу, а зло отдаляет. Чем лучше человек духовно, тем он ближе к Богу. И все это есть элименты Движения, Вечного движения, а значит Вечной Жизни.
Timi Bazg
Лучший ответ
Любой душе задача от Бога - делать добро, улучшать себя и мир вокруг себя.. . Это же так просто.
Сегей Яковенко
Не у всех господь - это Бог! Кто только рожден от истины, те знают свое истинное предназначение!
Иван Груднов
Для Себя и Своей семьи, где Отец любит Своих детей, а дети любят Его и друг друга. Это Царство Бога - Царство Любви - любящая семья Бога и есть то, для чего Бог нас создал. Конечно, в это Царство любви никто не загоняет насильно, и многие в него не входят. А тех, кто способен любить, Бог привлекает, приводит в свою семью. Присоединяйтесь!
Детский наивный вопрос.
бред верующего шизофреника!
ну может по типу муравьиной фермы - просто кто-то подарил своей девушке в вышестоящем мире историческую компьютерную симуляцию.
Какой еще Бог? ! Динозавры и обезьяны - наше всё!
Ему стало скушно, а с нами весело, такое КИНО!!!!
Саша Шелкопляс
я не думаю, что мы были созданы богом.
Юлия Ткач
Для утех сексуальных.
еще один наивный человек.
Мне вам, что пересказать теорию эволюции Дарвина?
Судя по тому, как мы устаём даже ничего не делая - мы созданы для работы.)
для работы добычи ресурсов! биороботы биомашины!
Саня Звeрь
Перестанет биться сердце узнаю, а кто создал бога?
Иван Бушуев
У каждого своя миссия.
мы били созданы богом чтоб потом нас засунуть в ад
)