Философия

В чем смысл жизни? Ну а вопрос все тот же-В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ?

Смысл в том, чтобы жить, и не соскочить раньше времени, под действием внешних факторов) ) Это из библии, только на русском языке)
Максим Обоймин
Лучший ответ
Есть вопросы на которые любой ответ будет правильным, даже диаметрально противоположные, это один из них ..))
Гульмира :)
Нашла о чем думать, над этой темой ученые и философы думают уже 10 тысячелетий и ни как не могут понять в чем смысл :))
В приобретении опыта любви, прощения и принятия.
ОК
Олег Кацапов
В постижении смысла жизни.
Vadim /|\
ура я нашел ---смысл жизни в его отсутствии....
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Ирина Щербатых
Чувствовать. Благодаря нашим телам, Бог через свои частицы - Души, может сам чувствовать. Главное чтобы все имели тела и жили в них.
Иван Сказа
в готовых ответах посмотри, чтива до конца дней хватит
Levashova Olga
Смысл жизни - это цель которую ты поставил и живёшь достигая её.
Sergei Nemov
люди НЕсовершенны, а смысл жизни стать СОВЕРШЕННЫМИ.
Библия подробно раскрывает и отвечает на этот вопрос.
в счастье.
В том, чтобы найти смысл жизни.
Вопрос задан с обычной ошибкой. Смысл жизни - как процесса? Или уже индивидуального? То есть лично твой? Или смысл жизни как явление? Если лично твой - то это не смысл а заранее установленная цель. Смысл - в момент смерти приходит. Когда умер и еще не умер ( одно лишь мгновение) , в нём и раскрывается СМЫСЛ, как ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЖИЗНИ, КАК ЭПИЛОГ. А ЦЕЛЬ - ИЩИ, ВОЗМОЖНО, БЫТЬ В НУЖНОМ МЕСТЕ И ВРЕМЕНИ.
во всем )))))
Оля Скорицкая
А у жизни и нет смысла ...кроме того смысла который мы сами ей даем.... и у каждого он свой
Прожить достойно. У каждого есть призвание. Не так, что учиться, работать, выйти замуж, родить, воспитать, все сделать и умереть. А то, что хорошее ты можешь сделать для людей? Кому ты можешь помочь? Чем ты можешь быть Полезна Миру?
В РАЗВИТИИ