Философия
Почему во всём виноват Путин?
В России культ личности, и Путин его пествует. Только поэтому.
Кто нами управляет, тот должен ответить за всё!
Например, минималка по зарплате в России по регионам это 4800 рублей в месяц - 160 рублей в день.
Минималка по пособию по безработице 850 рублей в месяц - 28 рублей в день.
Интересно, как можно прожить на 28 рублей в день?
Если даже бутылка миниралки 0,5 литра стоит 35 рублей.
Владимир Владимирович за прошлый год получил зарплаты 5 000 000 рублей - где-то около этого. Потом он собрал правительство и нагло заявил, что оказывается он зарабатывает в правительстве меньше всех и поэтому объявляет поднять заработную плату себе и Медведеву в 2, 65 раза.
Интересно, а он не подумал о тех Россиянах, которые довольствуются жизнью на 28 рублей в день?
Потому что умнее многих Умных вообще не любят
За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят - Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка - kто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска, y несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор, y авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили.
Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в говно…
У любого катаклизма. Объяснение одно… Знает каждый демократ - Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте - Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки!
Куча под столом говна. Это Путина вина!
Засорился унитаз - Это Путина приказ!
Накидал туда бычков, Воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит -Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? -То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он!
Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля!
Если верите в такое - Это просто паранойя!
Куча под столом говна. Это Путина вина!
Засорился унитаз - Это Путина приказ!
Ну, так больше некому. Не Обаму же назначать!
ну так... переплюнуть не смогут, так хоть оплевать....
крупным жуликам наплевать на мелких:))
путлер это жидомасон который со своим кагалом под благими намерениями разваливает и разворовывает Россию. Но виноват не только путлер, а еще и народ, который настолько глуп, что верит этому жиду.
Кто это выдумал?
откуда это?
потому что он в этом виноват что он во всем виноват))
Даже гитлер и сталин имели кодлу прислужников. А путин что, один что ли сидит на наших головах? И зарплату повысил своим опричникам. Попробуй возьми его голыми руками. Хотя есть сила мысли, о которой Жириновский обмолвился, когда в опале был: достаточно нескольким тысячам людей собраться и проклясть правителя, чтобы он сгинул в лету.
Валера Валера
Сильно мочить не надо, он хоть и козёл, но личность сильная, патриотичная. Гдето даже помогать надо, гдето ругать, он ведь тоже всё чувствует, вспомни как текли его слёзы в 2012г.
я слышал что война в Украине из-за Путина сейчас, если это так дебил он.
Путин трусоват или козловат, неуверен в себе, скользит, что ждать от бывшего мента!