Философия
Что бывает после смерти?
гниение и разложение
потеря сознания на 69 часов потом выход из тела пребывание в промежуточном состоянии бардо 49 дней затем новое перерождение в одном из 6 миров сансары Подробно - в тибетской книге мертвых
Тело превращается в тлен, а душа возносится, потом вселяется во вновь рождённого человека...
Похороны
сначала агония, жизнь отступает, проход по чему то типа туннеля со светом в конце, от сюда еще можно вернуться... .
что дальше никто не знает.
пьянка -гулянка
Выход Души в полном Сознании я человека из тела и переход Души в полном Сознании я человека через Тоннель на другой уровень жизни Души - Сознания в другом измерении жизни!
Увы, о том никто не знает, ведь клетки мозга умирают.
сознание умирает - оценка происходящего=0
После смерти опять в этот убогий мир попадёшь, но только с обнулённой памятью))))))))

всё сводится к пустоте и неизвестному
Переход Души в полном Сознании я человека через Тоннель в Мир Бога и проход Души - Сознания через Божий Суд на котором решается будущее Души - Сознания!
УМРИ, УЗНАЕШЬ!!
кому новый путь, а у кого то забвение каждый для себя решает сам
думается, ты узнаешь точный ответ на этот вопрос, в своё время.
так зачем спешить?
ну, или не узнаешь.. .
тогда спешить вообще незачем...
так зачем спешить?
ну, или не узнаешь.. .
тогда спешить вообще незачем...
Могила, а потом Бог воскресит всех умерших. Иисус показал, что это возможно, воскресив девять раз усопших.
в рай либо в ад попадаешь. Смотря что делал за всю жизнь зла или добра, и попадаешь в нужное место тебе)