Конечно часто доброта прикрывает слабость и дать этим добреньким возможности и силу они сразу меняются на глазах. Но все же настоящая доброта - это очень сильная сила)
А агрессия это инструмент, который можно использовать как и для хорошего, так и для плохого.
Философия
Доброта это слабость а агрессия это зло?
Доброта это жизнь, а ярничиние сие выживание.
доброта - слабость только в мире орков
не всегда. вот россия например добрая, а сколько земли себе отхапала, не купила ведь, а отобрала. а отбирать это агрессия
..Как говорил госпадин Черчиль, - Добрых людей больше, но злые организованней..,,
Я согласен.
наоборот...
Доброта это черта характера человека и она в наше время является - сильной чертой. А агрессия это иногда просто бывает защитой, от от зла.. навязчивости... а иногда... действительно... злом...
Доброта сила, если в руках справедливости... а агрессия слабость.. коли не различает границы чести и совести... жизни и смерти!
Доброта если выходит из своих границ... тоже может разбудить агрессию... ибо всё то.. что не в меру... не в пользу.. .
С уважением
У каждого человека свои понятия насчет слова "доброта" и "зло".
k sojaleniyu w na6e wremya imenno tak na4inayut filtrowat, nadeyus 4to wsem wspomnitsya in&yan s dwumya protewopolojnostyami, kotorie est u kajdogo 4eloweka.. wse mi mojem bit i zlimi i dobrimi- kajdiy imeet wibor
доброта это сильное качество каторым обладают не все, вспони великое произведение "Мастер и Маргарита" когда прокуратор спрашывал исуса почему он называл всех добрыми людьми.... А вот агресия это проявление слабости. Можно быть физически сильным ...но ...морально слабым.