Аравийский пейзаж да пустые краяИ дорога в песках не моя не моя. По пустыне бредёт ветерЛишь от змей на пескеКолея, колея. Озаренье возникло впереди, как коллаж, Пальмы, травы, озёра: настоящий мираж. По барханам взбираясь, идёт путник к мечте, Лишь о жизни слова у него в голове
Мираж крах мечты, крах мечты средь пустыниМираж, словно жизнь, словно жизнь на морфинеМираж в нашем долгом, долгом путиПревращает всех нас в миражи, в миражи.
Мы частицы песка во вселенной пустыне, Мы как мухи сухи в старой злой паутине. И порой возникает нереальный пейзаж, А подходишь чуть ближе, такте всё как мираж
Философия
Зачем нам судьба даёт такое?
Мы сами выбираем точку входа. Если внимательно прочитать Инструкцию, можно выбрать так, что за одно воплощение получишь все необходимые ощущения. Но Игра захватывающая, мы очень торопимся, выбираем наугад и, как результат, приходится снова возвращаться
Чтобы писать в столбик стихи, надо после закнчивающейся строчки нажимать "пробел" и после "Enter" , курсор тогда перескакивает на новую строку. Потом посмотрите внимательно, где-то должна быть кнопка "корректировать" и можете исправить ошибки.
Аравийский пейзаж да пустые края
И дорога в песках не моя не моя.
По пустыне бредёт ветер
Лишь от змей на песке колея, колея.
Озаренье возникло впереди, как коллаж,
Пальмы, травы, озёра: настоящий мираж.
По барханам взбираясь, идёт путник к мечте,
Лишь о жизни слова у него в голове
Мираж крах мечты, крах мечты средь пустыни
Мираж, словно жизнь, словно жизнь на морфине
Мираж в нашем долгом, долгом пути
Превращает всех нас в миражи, в миражи.
Мы частицы песка во вселенной пустыне,
Мы как мухи сухи в старой злой паутине.
И порой возникает нереальный пейзаж,
А подходишь чуть ближе, тает всё как мираж
Мираж в нашем долгом, долгом пути
Превращает всех нас в миражи, в миражи.
По поводу Вашего вопроса, все от того, что человек живет будущим, а не настоящим днем, наступивший день он считает серым и ничего не хочет видеть в нем хорошего и прекрасного.
Аравийский пейзаж да пустые края
И дорога в песках не моя не моя.
По пустыне бредёт ветер
Лишь от змей на песке колея, колея.
Озаренье возникло впереди, как коллаж,
Пальмы, травы, озёра: настоящий мираж.
Лишь о жизни слова у него в голове
Мираж в нашем долгом, долгом пути
Превращает всех нас в миражи, в миражи.
Мы частицы песка во вселенной пустыне,
Мы как мухи сухи в старой злой паутине.
И порой возникает нереальный пейзаж,
Мираж в нашем долгом, долгом пути
Превращает всех нас в миражи, в миражи.
что за фигня