Философия
Я боюсь того, что у меня в душе, в сердце. Как быть?
Знаю, страшно, там много чего непонятного... ты найди там любовь и держись за неё, вот увидешь, страха намного меньше станет. Главное не пытайся себя обмануть, а доверься себе.
Не копить зло...
А что там у вас такого страшного, мы же не знаем, как будем советы давать?! ) Рассказывайте подробнее.
Расскажи, открой душу тому, кому полностью доверяешь. Это у тебя просто недостаток рефлективного мышления. .Если такого человека рядом нет, пиши мне на почту, - разберемся. А давай, попробуй сама. В течение 3 дней выкладывай все, что на душе, в виде "Дневника сволочи" (извини, это я не ругаюсь, просто сама подбери имя твоему состоянию) . Потом пару дней на отстранение себя от дневника. Потом эта "..." со всей искренной своей болью полным доверием покажет Дарине этот дневник. И, поверь, Дарина уж точно разберется "как быть". Удачи!
а не нагружай насос тем что для него вредно- держи в голове все мысли и там же чувства.
подрости
Вы боитесь не этого. Вы боитесь, что ваши душа и сердце окажутся "не такими, как положено", типа, "а вдруг я злая и меня осудят". Не бойтесь. Класть на них с прибором. Люди всегда распространяют мнения и правила цель которых - не дать вам стать самостоятельной и сильной, чтобы вы не стали лучше их. Не обращайте внимания, вы сама - самое важное для вас в этом мире. Любой, кто хочет вас хоть как-то изменить будет делать это к своей, а не к вашей пользе.
Человек всегда боится того, что не знает (неопределенность вызывает страх) . Но можно "позволить" себе бояться. И когда заглянешь в душу и увидишь, что там на самом деле, страх пройдет.
Враг рода человеческого всегда внушает нам всякие гадости. Чтобы бороться, у православных есть таинства Исповеди и Причастия.
Изменяться.
В Вашем окружении есть человек, с которым не стоит водится. Откажитесь от общения с ним. Тревога уйдет!
Елена Курьянова
Нет такого человека. Я боюсь выпустить и показывать своё истинное Я.
не бойся душа, а бойся ванны.
Елена Курьянова
Несмешно.
Если вы боитесь того, что у Вас в душе, значит душа не Ваша....))
Не бойся! Не ты одна) Я тоже боюсь потому что у меня страшное прошлое и т. д
Елена Курьянова
Я боюсь не прошлого, а своих истинных чувств.
нужно исповедаться!!!
Елена Курьянова
Я боюсь своих чувств, переживаний. Это странно, да?
Изолируйся от этого
Похожие вопросы
- Родство душ... родство сердец... родство мысли... Так бывает?
- Обидили душу, заболело сердце и ревёт разум. Чем можно их успокоить?
- Где живет душа? В сердце, в голове, или в районе солнечного сплетения или где-то в другом месте?
- По вашему мнению Бог - это Душа, разум, сердце? Или? А кого тогда представляет дьявол?
- Чем отличаются понятия "душа" и "сердце"?
- Богу - душа, любимому - сердце, а себе что?
- Душа ли, сердце - выбирает того, кто так тебе мил ?
- «...Когда ДУША поет, сердце плачет...?»
- Участвует ли интеллект в восприятии прекрасного?... или прекрасное минует его, попадая прямиком в душу и сердце?...
- Душа- в сердце?