Философия
зачем люди придумали время? что заставляло их стремиться изобретать солнечные часы и тд ??
Для удобства, представь что ты живешь в мире таком же как сейчас только отсутствует понятие времени как такового ))) нет часов и каждый сам по себе))))) опустим даже то что случится неразбериха транспортная, самолеты летают или полупустыми или не летают вовсе поезда ходят сами по себе опоздавшие рвут на себе волосы))) . представь что приходишь на собеседование а дверь закрыта потому что твое время личное говорит что пора был прийти а время другого человека говорит что надо еще чуть чуть поспать ))))). совершение сделок переговоры все это можно смыть в унитаз)) ) свидание очень странно назначать во время когда тень будет падать прямо перед тобой при условии что стоишь лицом на восток)))).
Время тоже ограниченно, как наша жизнь и надо правильно его распределять.
Для упорядочивания жизни.
чтобы знать свой возраст)
время создало людей.... аааа.... они стали вспоминать что явилось причиной их появления.... в результате появилось много не нужных вещей....
Что бы свой остаток жизни было чем отсчитывать.
Стремление к порядку.
чтобы как то упорядочить свою жизнь
когда корову ебать жену доить глупый сосед приходи выпьем бестолочь ни жены ни коровы соседа еби
Натали Скачко
втф ?
Олег Гладких
У тебя все мозги находятся ниже пояса?
Это только пельмени сами всплывают, а другую еду готовить - часы нужны.
Время было сотворено Богом для "мира сего" прежде, чем был создан человек - людям оставалось только осознать его существование и стараться использовать как можно разумнее.. .Но однажды, в конце мира сего (а это случится скорее, чем полагают многие!) , времени уже не будет: "И Ангел, которого я (ап. Иоанн) видел стоящим на море и на земле, поднял руку свою к небу и клялся Живущим во веки веков (Богом и Господом нашим Иисусом Христом) , Который сотворил небо и всё, что на нём, землю и всё, что на ней, и море и всё, что в нём (см. БИБЛИЯ, Послание ап. Павла к Колоссянам, 1:16-18), что времени уже не будет... " (см. БИБЛИЯ, Откровение, 10:5,6)
P.S. Для информации и размышления - см. :
1. http://www.youtube.com/watch?v=35QxnAIuDDQ
2. http://www.youtube.com/watch?v=fV--mSLaxnw
3. http://www.youtube.com/watch?v=GlTM37FSnk0
4. http://www.youtube.com/watch?v=Y3T8bEW0lCU

чтобы знать, когда урожай сеять, чтобы лучше вырос.
Покосы сенокосы -кочевники!))
Время это понятие растяжимое, времени в принципе не существует!