Философия
Как убить время?
Читайте. Полезно!
Удуши его!!!!))))) )
---------------------------
Песочные часы, песчинки время, молекулы судьбы
и атомы Побед
Песочные часы уставших поколений, Великих Старцев,
не оконченных Надежд.
Песочные часы, забава детства, подобранные мной
на чердаке
Песочные часы и иллюзорность бегства, от старости …,
припрятаны в руке ….
---------------------------
и атомы Побед
не оконченных Надежд.
на чердаке
припрятаны в руке ….
Время Убить не Возможно, это Время убивает Нас из за Неправильного его применения!
МОЖНО.... но тогда Вы рискуете потерять свое тело)))) 0
вот так, как начали, зайдя в нэт... так и убивайте.. . вы свое... я - свое...
Только с вампиром ))
Яна Микульчик
каварный пенгвин
А чем время-то провинилось, что-б его убивать? А, кстати.. . оно уже убивается, здесь, в вопросах и ответах.
А время то за что убивать? Ты просто его проводи.
а мне так его не хватает, я такую проблему даже не представляю
РАСЧЛЕНИТЬ взять часы и отламывать по винтику в час
Шмасссером
А в инете мы разве его не убиваем?))
Время убивать занятие неблагодарное. Мозги засохнут. Просто нужно попробовать собирать его в какую-либо емкость. В очереди в дороге, в автобусе, поезде самолете набрал. . А потом когда моменты удовольствия потихоньку выпускаешь и радуешься. Мир несправедлив. Дела делаются долго, а удовольствия мгновенны. Надо бы наоборот.
а чем вы сейчас занимаетесь?
ВРЕМЯ - АБСОЛЮТ.
Это ОНО, словно Дракон пожирает всех одноразовых самораспятых идиотов.
Крупные воен. спецы по убийству ВРЕМЕНИ - это церковники, царьки и жлобомасоны. Это по их заказам придуманы календари и будильники.
Есть такие же спецы и среди т. н. учёных. Эти авторитетные придурки утверждают, что конец света - это когда схлопнется ВСЯ материя и когда даже ВРЕМЯ перестанет существовать.
Подпись: Вечный
Не надо убивать. Лучше не замечать.. . и быть счастливым!
Чтобы убить время достаточно положить часы под рельсы..
Cказку о потеренном времени помните!?