Философия

Как убить время?

Читайте. Полезно!
Армине Петросян
Лучший ответ
Удуши его!!!!))))) )
---------------------------
Песочные часы, песчинки время, молекулы судьбы
       и атомы Побед
Песочные часы уставших поколений, Великих Старцев,
       не оконченных Надежд.
Песочные часы, забава детства, подобранные мной
       на чердаке
Песочные часы и иллюзорность бегства, от старости …,
       припрятаны в руке ….
Время Убить не Возможно, это Время убивает Нас из за Неправильного его применения!
~*
~~*****~~ *****~~*****
МОЖНО.... но тогда Вы рискуете потерять свое тело)))) 0
вот так, как начали, зайдя в нэт... так и убивайте.. . вы свое... я - свое...
Ирина Фоменко
Только с вампиром ))
Звездочка *****
Яна Микульчик каварный пенгвин
А чем время-то провинилось, что-б его убивать? А, кстати.. . оно уже убивается, здесь, в вопросах и ответах.
Мария Лушина
А время то за что убивать? Ты просто его проводи.
а мне так его не хватает, я такую проблему даже не представляю
РАСЧЛЕНИТЬ взять часы и отламывать по винтику в час
Шмасссером
Arman Mehrabian
А в инете мы разве его не убиваем?))
Время убивать занятие неблагодарное. Мозги засохнут. Просто нужно попробовать собирать его в какую-либо емкость. В очереди в дороге, в автобусе, поезде самолете набрал. . А потом когда моменты удовольствия потихоньку выпускаешь и радуешься. Мир несправедлив. Дела делаются долго, а удовольствия мгновенны. Надо бы наоборот.
а чем вы сейчас занимаетесь?
ВРЕМЯ - АБСОЛЮТ.
Это ОНО, словно Дракон пожирает всех одноразовых самораспятых идиотов.

Крупные воен. спецы по убийству ВРЕМЕНИ - это церковники, царьки и жлобомасоны. Это по их заказам придуманы календари и будильники.
Есть такие же спецы и среди т. н. учёных. Эти авторитетные придурки утверждают, что конец света - это когда схлопнется ВСЯ материя и когда даже ВРЕМЯ перестанет существовать.

Подпись: Вечный
Не надо убивать. Лучше не замечать.. . и быть счастливым!
Чтобы убить время достаточно положить часы под рельсы..
Cказку о потеренном времени помните!?