Философия
Зачем человеку чудо..ведь чудес не бывает?
Чудо в том что вы есть
Чудо - перенос веры на внешние объекты. Грубо говоря, чудо = вера.
Странно, но вера нужна не всем. Если я воспринимаю чувствами или интуитивно, это еще не значит, что мне вера нужна.
по-моему чудо, это скрыте возможности наши, которые можно расскрыть
Разве не бывает? Бывает, хотя по большому счету они и не нужны.
Но с чудесами радостнее жить. :)
Ну как же .а я чудо юдо рыба кит.?
Люди слишком мало знают... Вот и хотят верить.
потому, что человеку всегда нужно то, чего у него нет....
Бывает. А потребности у каждого свои. Кому-то вылечится от смертельной болезни хочется чудесным образом. Кому-то для того, чтобы поверить. Кому-то - экзамен сдать, ничего не выучив. И каждому - свое чудо.
чудо нужно, что бы опровергнуть мнение, что чудес небывает.
Если Вы это серьёзно спрашиваете, а не забавы ради, то чувствует моё сердце-притянете ситуацию! Вспомните свой вопросик тогда! Точно Вам говорю!
Если вы не видели чудес, это не значит что их нет!
чаждый из нас в душе мечтатель
Непрвдо, вот одно такое чудо из чудес сидит и ответы печатает.
чудеса есть, в простом обыденном понимании безграмотного человека, для науки, это уже во многом обьяснимые факты, но пока еще не все.... они нужны что бы человек понимал вссю многозначность и глубину вселенной ее бесконечной силы и малой величины человека перед ней, и вт о же время думал и развивал своии мозгии, мысль, воображение, познание, что бы была мотивация для развитияя