Философия

По прошествию времени...вас убедила жизнь...что чудес не бывает?

ты не моя мечта -чудес не бывает)) )
шутка )))
чудеса естественны каждый день в жизни человеков!
нужно просто их увидеть и все!
Ололошка Бит
Лучший ответ
Чудеса бывают, но они бывают в основном - неприятные. Приятных как то уже не было очень долго.
Юлия Крайнова
да! ))) если что то не можешь объяснить и кажется что это чудо - значит ты просто плохо информирован )))
Елена Маринина
Чудеса бывают, если ты стараешься их исполнить, прилагаешь много усилий, это работает, обязательно все исполняется, желание-это жесть, главное, хотеть!
Или же, что жизнь-сама есть Чудо.
Danila Isaev
Чудеса существуют лишь для глупцов и мудрецов. Правда, для глупцов чудеса одни, а для мудрецов - другие. А вот для умных чудес не бывает...
Света Орлова
еще как бывают... только не для всех.... только для самых хороших...
*D
*** Dinara ***
Пусть даже и не старается, я все равно знаю, что они есть!
Alexander Beljatschkow
думаю я сама себя в этом убедила, хотя чудес в моей жизни не происходило ещё не разу, я продолжаю надеяться на то что они существуют)
Чудеса все происходят строго по плану. Без веских причин-не происходят. это точно.
чудеса бывают и ЕЩЕ КАКИЕ!
Александр Талда когда в последний раз?
о да!!!! каждый день убеждает снова и снова!!!
бывают!
Чудеса это то чего мы не понимаем. Для первобытных людей и дождь был чудом. Для маленьких детей каждый день чудо происходит. Поэтому для одних чудеса есть для других нет. На практике чудес нет, это вполне закономерное событие вытекающее из определенных обстоятельств.
бывают...
Александр Талда когда в последний раз?