Философия

Чем взрастают посеянные сомнения?...

Юлия Авхимович
количеством любви
Бакир Искандаров
Лучший ответ
Здравствуйте, Оленька. Посей сомнение- пожнёшь ответ.
Юрий Мальков
Юлия Авхимович Доброго времени Вам, Владимир!..)
Отсутствием информации.
Владимир H
я думаю, что невежество плодит только невежество.
... иногда, - открытием, иногда, - сожалением, но чаще покоем.
Алексей Грачев а вот покой уже апосля))
- ПОСЕЯННЫМИ ПОЛЯМИ КОТОРЫЕ ТЫ ХОЧЕШЬ ВЗЯТЬ ...-ПОДОБНО ТОМУ ЧТО ВИДИШЬ ТЫ УМОМ... -РАЗУМОМ... ОЩУЩЕНИЯМИ -ТЫ ИСПУСКАЕШЬ СВОИ ЛУЧИ... -ПРОНИКАЕШЬ ЧТОБ ОПИСАТЬ -ТЫ МАСТЕР МАСТЕРОВ -ВО ВРЕМЕНАХ КОТОРЫМ ТЫ СТАЛ ГОТОВ И ВЕТРА ВЕЧЕРОМ И УТРОМ -ТВОИ ПИСЬМЕНА... -НО ТЫ ТРАТИШЬСЯ -ТЫ ВСЕГДА ОДНА... -ГДЕ ТО ТАМ... -СЕЛА НА ДОРОЖКУ -РЯДОМ ЛУКОШКО ОТ ТВОИХ ДРУЗЕЙ... -ОБНЯЛИСЬ И В ПУТЬ... -я маленькая частичка что на мир желаю взглянуть -я сон... -я испаряющаяся трава -на сеновале когда маленькая лежала и тогда... -я непомню эти автостопы... -я не помню где я была и какое счастье меня несло и говорила -ты моё дитя... -я тебя сберегла.... -укутала в то в чём сама была и несла среди летящих снарядов ...не отставала от передовых отрядов... -рубилась до любви - ты меня вспомнишь когда скажешь себе в мгновения силы... -ЛОВИ... -ВЕТЕР ВЕТЕРОК -Я УКРЫЛАСЬ ТРАВОЮ ОТ ЗАРИ -ЧТОБ ЧУЖИЕ ВЗГЛЯДЫ БЫЛИ ТОЛЬКО САМИ С СОБОЮ -А С ТОБОЙ... -МЕНЯ ОТНЕСИ -К ТОЙ ВОЛШЕБНОЙ ТОЧКЕ -ГДЕ Я САМОСТЬ-САМА... -В ЗОЛОТОМ ЛУКОШКЕ СИЛА ДРУЗЕЙ БЫЛА... -Я ВСПОМНИЛА ГДЕ БЫЛА -БЕРУ С СОБОЙ КТО МНЕ МИЛ -КТО ПОПРОСИЛСЯ ...УКРОТИЛСЯ -ПУСТЬ НЕЗРИМОЕ ЭТО -БУДУТ МОИ ГЛАЗА... -ЭЛЕМЕНТЫ СОБЕРУТСЯ В ВЫДОХЕ И УСЛЫШАТ МЕНЯ -ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СИЛЬНОГО ДНЯ... -НЕ ЕМ И НЕ ПЬЮ -ПОСТ СТЕРЕГУ -МОЛИТВЫ ЛЕТЯТ КАК ВОЛНЫ ГОЛОДНОГО ОКЕАНА -ПО ПРЕКРАНЫМ ДЕЛАМ МОИМ -Я ИХ ВИЖУ -ПРИГЛАШАЮ В СВОЙ ДОМ -ПУСТЬ БУДУТ ВСЕ И КАЖДЫЙ МИЛ КАК ОДИН.. . -ТАК СТОЯЛА Я НА ВОДЕ И ЛАСКАЛА РУКОЙ ТУ ЧТО НЕ ПРИ МНЕ -МОИ ОЧИ... -МУДРЫЕ РТЫ... -РАСКАЖИ МНЕ ДАЛА И Я ТЕБЕ ПРЕКРАСНЫЕ СНЫ?
Беспричинные -надежды!:)
Aleksandr Smit
Порой сильным разочарованием к сожалению Мир Вам милый человек! Надеюсь Создатель бережет Вас и Ваших близких !
Юлия Авхимович Спасибо, Сауле, всё в порядке... )
Вам мира, добра и благополучия для Вас и близких!...
Посеянные украдкой сомнения вырастают в сомнительные убеждения.
плоды разочарования и гнева.
Знаниями.
Душевной маятой...
Даниил В
Комплексами, неуверенностью в себе, неспособностью принимать самостоятельные решения, отсутстивем твердой жизненной позиции.
Нам всем нужно перестать сомневаться так часто.
Алексей Грачев как грубо! сомнения всего лишь рождают варианты