Философия
Зачем Вам Ваше будущее?
на черный день
Будущее за нами (не знаю, как оно там оказалось!).. . по умолчанию...)))
В нем собираюсь провести свою жизнь.
А что, есть выбор? )))
Устроены так люди, желают знать что будет непременно!
Чтобы разлететься на цитаты после того как сгорю в крематории вылетев в трубу
Ой! Да философ! Мне будущее еще нужно чтобы внука до детского сада дорастить Еще чтобы наконец воплотить мечту увидеть Фудзияму Еще чтобы успеть мемуары написать еще чтобы увидеть правнука Еще поправить здоровье Еще слетать в Америку в штат Флорида погостить у знакомых близких молодых американцев Да много еще планов! Какие наши годы! Мир Вам милый человек! Хороший вопрос !
А вам???
Во-первых для того, чтобы знать заранее, как и в какую сторону уклониться от "судьбы" и какой следующий подлог выкинет эта "судьба", а следственно - жить не так "как повезет" а по собственному строгому графику и расчету своего пути и перестраховаться от неприятностей. По аналогии - таксисты и дальнобойщики пользуются GPS навигатором для того, чтобы с наименьшим сопротивлением, приехать к месту назначения, а натальная астрологическая карта - и есть своеобразный GPS навигатор по жизненному пути человека только в том случае, если уметь правильно расшифровать и то и другое.
Чтобы таким пиндосам как ты не досталось, считающим себя хозяевами мира сего.
предлагаешь пойти убиться?
Чтобы ещё раз убедиться, что самое плохое ещё не случилось: з
его нет, есть лишь мгновения настоящего
Что бы тебе не досталось