Философия

Как бы вы поступили, предложи вам ваше будущее "я"...

...информацию, с которой мгновенно воплотятся в жизнь все ваши мечты? Вы бы ОТКАЗАЛИСЬ от легких достижений? ;)А как же ОПЫТ?Добрый день...
Опыт убедительно доказывает, что воплощенные в жизнь мечты очень отличаются от тех мечтаний, которые находятся еще только в процессе воплощения.... Так что, предостався мне такая возможность, обязательно бы согласилась и получила ОПЫТ.)))
Елена Ланбина
Лучший ответ
Голиб Мирзоев ё-моё! Дюся?! ты ли это? ;))
привет)))
а это и приходит с опытом.
* Рустам *
опыт нужен как ресурс для достижения мечты, а вашем случае ресурс из будущего, зачем отказываться.
Alan Tedeev
Информацию - то предоставили - но ее еще необходимо изучить, обработать, претворить.... -огромная работа над собой - мысли, действия, поведение, и пр. составляющие "обучения" -- не каждый желает, не каждому дается такая информация.... перед мгновенным исполением желаний необходимо "потрудиться", а после труда - при пожинании плодов - возможно и мечты покажутся ничтожными по сравнению с приобретенным опытом обучения... .
все просто,, но далеко не все так просто: -))
Алексей Савуся
пипец, я силшком часто повторяю фразу - "знать бы всё заранее" .
фишка не в достижениях даже. ошибок бы меньше, вот что.
Павел Марков
Добрый вечер!
А трудные достижения остались бы? От лёгких-легко отказалась бы)) )
Ибо "...опыт, сын ошибок трудных"
Temo Cindeliani
кто первый тот и сьест! а кто опоздает тот уйдет с бородой,
и в шляпе ДортоньЯна!
S*
Santana ***
Опыт не нужен.
мои мечты это моя жизнь, мое "будущее я" это отблеск "я настоящего", как когда то "я настоящее" станет тенью, т "я прошлого", игра этих свето-теней и есть "Я истинное". И никто ничего мне не сможет дать, а я и не возьму....)) )
кстати, воплотить все мечты человека это означает убить его, - т. к. на каком то этапе жизни мы хотим и мечтаем умереть... будь то 20,40 или 120 лет...
Алибек Аликов
от знаний полученных легким путем ничего хорошего не будет, хотя умный человек, кое что бы взял, самую малость
Tore Marat