Конечно, и пошлее, и банальнее...:) ) Но я особенно ничего не "представляю". Поэтому надеюсь, что разница между реальным будущим и тем, что я представил - минимальна.
Но вообще - это зависит от восприятия. Кто-то, обладающий "восторженным" восприятием - окрасит будущее в радужные краски, а потом, когда наступит не совсем ожидаемое будущее - "подгонит" его под своё восприятие. :)
Философия
А Вы прикидываете что Ваше будущее будет всё равно немножко пошлее, чем Вы его представляете?
Гуль .
Глядя на Вас радуюсь, что есть нормальные люди!
Человек видит то, что уже произошло, уже совершившиеся факты,
Перед нашими глазами прошлое, настоящее принадлежит только чувствам.
Эх... вот если б я его еще представлял то непременно ответил бы.
Но Вы правы. Даже выдающиеся личности родились, учились, сочетались браком и в конце концов умерли.
Гуль .
Так ёжик, Вы же в тумане, зачем же так определённо!
Ага, даже в цветке можно найти урода, только это не играет особого значения перед перевисающей долей.
Не будет. Все зависит от отношения (представления о) к происходящему. Стоит ли опошлять собственное существование?
Но знай то, что в последние дни (несовершенной системы управления человека над человеком, дьявольской системе вещей) наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся. Из их среды появляются те, кто ловко проникают в дома и делают своими пленницами слабых женщин, которые обременены грехами, водимы различными желаниями и которые всегда учатся, но никак не могут прийти к точному знанию истины (2ТИМОФЕЮ 3:).