Помимо физических и (или) умственных способностей человека, умноженных на волевую составляющую, надо учитывать, что человек существо социальное и много чего зависит от общности, в которой он живет. А тут уже кому как повезет - государств много, стандарты жизни - разные, условия реализации личностных желаний - тоже, влиять на лестницы и коридоры власти одному человеку сложно.
Поэтому будущее наше колеблется в очень широких диапазонах (а "соточка" есть лишь у единиц).
Философия
А ваше будущее на 100% зависит от вас?
Только так.
Именно так!!! И никак иначе!
Хочется так думать, но с каждым днем убеждаешься что от обстоятельств )
Нет. Абсолютно нет. От меня только зависит мираж, который я создам.
К сожалению, нет.
Процент - ошибка ...
нет, Моё только желание (выбор)
Да
Вначале надо там очутиться ( есть хоть такое слово в русском языке? или я опять на старый язык перешла или на диалект )
10 на меня остальное от Бога
Оно от всего зависит, всё же взаимосвязано. К тебе допустим приходит человек или даже просто сообщение в интернете это на тебя влияет, всегда делаешь что то потому что нечто на тебя повлияло, это большой организм на самом деле а ты лишь условно часть его, на самом деле не отдельное а и есть он, сам мир.
не полностью, но зависит от моего выбора... а если мой выбор не верный, то Господь его исправит, если Ему угодно, если Он в меня верит и если буду верить в Него я
От кладбища, на котором нас похоронят.
Оно просто с нами связано....)
и это так... выбор то всегда есть
Аллах уже запланировал Наше будущее) так что, можешь не волноваться