Философия

Виртуальная реальность не настоящая? Ее в жизни нет разве?

Халык Набиев
есть несколько видов "виртуальной реальности":

1.мультимедийная виртуальная реальность - реальность созданная при помощи компьютера, одев специальный шлем и одев особое оборудование - можно полностью погрузиться в тот мир, что "транслирует" комп - даже будут ощущения движения, ветра, звука и запаха и тактильности - но только все эти радости доступны в специально подготовленном помещении.

всё что там будет происходить мозг примет за правду, хотя это всего лишь программки и небольшая робототехника.

2.в самом компьютере можно много чего создать виртуального - кучу жёстких дисков, дивиди, блюрей, все существующие в мире игровые приставки (кроме плестейшен четыре) , сотовый телефон, макинтош, клавиатуру, мышку, вэбкамеру

3.астрал - тот спектр в котором обитают неупокоенные души или ещё не ушедшие в иной мир.

этот вид реальности мало кто признаёт, но он есть.. .

виртуальная реальность существует в нашем мире не открыто, а свёрнуто - в виде кодов и физических железок - т. е. она всё же настоящая, но в нашей реали выглидит примитивно...
Emilia Protap
Лучший ответ
Куклы скачут
Конь прошёл

Только ива безразлична
Aizenem Orozalieva
Ну тут все зависит от того, что вы вкладываете в понятия. Виртуальная реальность не материальна. Она привязана к человеку и не будет существовать без него. По сути просто обман наших органов чувств (зрения, слуха и пр.)
есть. с неё всё начинается, ею всё и заканчивается.
а вы можете утверждать, что жизнь реальна...
а что вообще настоящее? а так я с 1 солидарен)
Не важно что реально а что нет. Главное где лучше живется.
мужика тебе надо)
M*
Mashka*** ***