Философия
Как думаете мы все в виртуальной реальности?
Нет.
Пока что нет.
Ну что-то вроде того. Просто наслаждайся процессом игры и не копай слишком глубоко типа что на самом деле реально, а что нет, только путаницы будет больше. Мы просто живём. Но главное — жить осознанно. Понимать что ты делаешь, зачем ты это делаешь и точно нужно ли тебе это? Короче чтобы получать удовольствие от игры, надо сначала понять какими результатами ты хочешь наслаждаться. Увидеть путь как ты будешь достигать результатов и просто двигаться..)
К огромному сожалению, я это заметил еще 50 лет.
Серьезно относится к тому, что мы получаем как псевдо реальность невозможно.
Для справки.
Мы видим глазами в перевернутом изображении.
ПРЯМОГО, НЕПОСРЕДСТВЕННОГО ВОСПРИЯТИЯ НЕТ!!!!
Так что доказать РЕАЛЬНОСТЬ этого мира НЕВОЗМОЖНО.
Все наши органы чувств КОСВЕННЫЕ и построены на принципе относительности.
Тепло - холодно? Входите из - 30 в дом с +12. Жара. Через день будите лязгать зубами от холода.
Для справки.
Находясь в иллюзии, обладая иллюзорным телом и иллюзорными инструментами восприятия реальности нет ни единого шанса доподлинно узнать истинное положение вещей.
Впервые идею о голографической структуре реальности выдвинул выдающийся физик-теоретик Дэвид Бом. Сейчас - это одно из перспективных направлений исследований в попытке создать единую теорию объясняющую все парадоксы и нестыковки существующих ныне.
В том смысле, что мы всё сами придумываем, да. Человек, который помнит об этом всегда (осознанный человек), достигает мастерства жизни.