Философия
Почему быдло так плохо выглядят, разве все дело в образе жизни или это "карма"?
не Юленька вы у нас слишком красивая просто)))
Унижая другого - сам не возвысишься...
быдло забыло, что по поводу внешнего вида ему надо посоветоваться с вами
ЗЫ: вы свои вопросы видели? про быдло оно рассуждает... Х_Х
Александр Смицкий
Я тоже посмотрела.. . даже жалко стало, убогенькую.. . даже до "быдла" в ее понимании не дотянула...
смотря кого считать быдлом...
Я бы не стала по внешнему виду человека навешивать на него ярлыки.
это их выбор.. .
то что нам кажется ужасным - они не замечают)
индийский монах тоже хреново выглядит-но уровень развития у него намного выше чем у тех кто хорошо выглядит.. так и у нас..
Это образ жизни. Они не рассматривают то, что могут существовать самостоятельно, без хозяина.
-Образ жизни-интеллект (вычитаю ибо у быдла этого нет) = полная тупость и желание набухатся, наплевав на всё.
Быдло определяют не по внешности, не по одёжке, а по поведению в обществе, "интеллекту" в глазах.
вы про коломойского что ли?
А ты проверь, может ты тоже быдло, подушись дешевыми духами, ВЫЙДИ! ! без косметики, одень старый халатик, думаешь тебя кто-нибудь заметит??!! корону сними, если в каждого вложить, отмыть и приодеть, быдловатости не будет) ) ) ) , только интеллект повысить останется)).... у некоторых денег нет. . или там семью тянут, о себе не думают)).... сколько я вижу и общаюсь с высоким обществом, отвечу честно. . тоже есть недоработанность. . зубы например. . элементарно)).... когда у меня тел. "верту" падает не парюсь, но если упадет рядом человек, руку подам.. . задумайся об этом на досуге))....
Виолетта Наполова
нет им до меня далеко)
Все дело мне кажется в образе жизни, хотя есть люди быдловатые, но хорошо выглядищие