Философия

Почему быдло постоянно хочет трахаться?

Василий Крачковский
Лучший ответ
Наталия Боровец Перестаньте быть быдлом. Этот рисунок для глупцов, изображающих из себя умных.
Свежий пример - Навальный. Он по этой схеме внизу, но преследует цели вверху.
а других развлечений и не знает.
Алиева Евгения
Потому что их насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, посылают им такие тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, страсти, которых не должно быть таких сильных по природе.

Вообще-то это нормально желать каждый день и каждую ночь испытывать оргазм в близких отношениях с Любимым Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, иметь возможность трудиться на мирной, честной, законной, официальной работе,
с удовольствием и с радостью заниматься любимым, мирным, честным, законным, разумным делом по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом.
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Ibrohim Jon
Сауле Муканова и тебе МУЖИК нужен!!
Так устроено природой.
Природа мудра.
Так ведь сами же говорите: быдло... И этим всё сказано.
Весна, коты гуляют..
И не быдло тоже.
Rashad Shahmuradov
А многие дэвюшки, только раззадоривают их аппетит..
Животный тип строя психики. Удовлетворение инстинкта.
Ирина Якимчук
Сауле Муканова тока быдла????

ОЧУХАЙСЯ!!
Потому что не пробовали ни разу.... только .рочили
Произошло половое созревание .
а почему быдло об этом спрошает?
А разве только быдло? Когда нечем заняться - ищут что по проще и по приятнее! Думать, учится, изобретать - это нагружать мозг, а мозг у людей ленивый, а при нагрузке жрёт очень много энергии. Если человек не приучен учиться, не любит думать, то живёт как бабуины: пожрать, потрахаться, повыпендриваться.
а вы с какой стороны знаток быдла, или та которая хочет трахать, или ту которую))
Алёна ....
Укрстройлес Групп баба скучает..